YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » Брокер Gerchik & Co: преимущества и недостатки

Брокер Gerchik & Co: преимущества и недостатки

Брокер Gerchik & Co: преимущества и недостатки Gerchik & Co – это компания, которая позиционирует себя как брокера для трейдеров с разными знаниями и разными пожеланиями относительно заработка. Брокер обрел популярность благодаря курсу лекций своего основателя, Александра Герчика, с которыми он активно выступал на постсоветском пространстве. За годы существования площадка получала как положительные, так и отрицательные отзывы от многочисленных пользователей.

Что такое Gerchik & Co?


Компания Герчик и Ко основана в 2015 году. Ее основателями стали известные трейдеры Александр Герчик и Иван Крошный. Брокер открывает клиентам доступ к инструментам валютного рынка Форекс и фондового рынка США. В 2021 году брокер вошел в ТОП-3 мирового рейтинга The Ultimate Fintech в категории «Лучшее исполнение сделок».

Брокер имеет собственный сайт https://gerchikco.com/. Деятельность компании регламентирована законодательством Вануату. Ее услугами пользуются жители стран СНГ, Евросоюза и США.

Чтобы пользоваться возможностями сервиса Gerchik & Co, клиенту необходимо завести личный аккаунт. Для это следует пройти регистрацию, указав в специальной форме свое ФИО и контактные данные (электронную почту, телефонный номер). В личном кабинете пользователю доступны торговые и демо-счета, сервисы (например, риск-менеджер, индикатор RMV), обучающие материалы и т.д.

Для совершения торговых операций клиент проходит обязательную процедуру верификации. Для этого нужно загрузить в систему цветной скан паспорта и квитанцию за коммунальные услуги (подтверждает адрес проживания). Как правило, проверка личности пользователя занимает до 3 дней.

Преимущества и недостатки брокера


Компания Герчик и Ко обладает следующими преимуществами:

• Минимальный спред (начинается с нулевой отметки).
• Возможность использования кредитного плеча, отсутствие ограничений по стоп-лоссам и тейк-профитам, по числу одновременно открытых сделок.
• Широкий выбор торговых активов (валютные пары, индексы, драгоценные металлы, криптовалюты и т.д.).
• Возможность вывода заработанных средств в сумме от 1 доллара.
• Разнообразие способов пополнения счета и вывода средств (банковская карточка, банковский перевод, AdvCash, Perfect Money, WebMoney, криптовалюта и т.д.).
• Наличие сервиса риск-менеджера.
• Наличие разных видов демо-счетов (Zero, Mini, Simple), которые позволяют начинающим пользователям попробовать свои силы в трейдинге, не рискуя реальными средствами.
• Большое количество обучающих материалов, выложенных на сайте.
• Наличие нескольких партнерских программ (веб-партнерство, TIMA-агент, White Label), благодаря которым пользователь может получить до 40% дохода, который принес брокеру привлеченный с его помощью клиент.

К категории недостатков трейдера пользователи относят проблемы с ликвидностью и сбои в работе определенных алгоритмов, поощрение скальпинга в сделках, отсутствие статистических данных.
Теги: брокер

Похожие публикации