YourDesires.ru » Полезные советы » Услуги санитарной службы (СЭС)

Услуги санитарной службы (СЭС)

Услуги санитарной службы (СЭС) Появление в бытовых и коммерческих помещениях насекомых или грызунов способно не просто создать неудобства, а сделать их использование невыносимым, привести к порче мебели и внутренней отделки. Избавиться от нежелательных «гостей» помогает санитарная служба (СЭС). Она проводит обработку с целью уничтожения «живности», а также дезинфекции пространства.

Какие услуги оказывают санитарные службы?


СЭС оказывает клиентам следующие виды услуг:

• Дезинсекция

Это процесс уничтожения насекомых (блох, тараканов, мух, клопов, моли и т.д.), которые являются переносчиками инфекций и вызывают бытовой дискомфорт.

• Дератизация

Обработка направлена на борьбу с грызунами (крысами, мышами), которые могут наносить вред не только продуктам питания, но и электропроводке, мебели, а также быть переносчиками серьезных заболеваний. Предполагается не только уничтожение грызунов, но и предотвращение их повторного проникновения, что обеспечивает долгосрочную защиту помещения.

• Дезинфекция

Это меры по уничтожению вирусов, бактерий и других микроорганизмов, которые могут представлять угрозу для здоровья человека. В условиях повышенного риска инфекционных заболеваний, таких как грипп, коронавирус и другие, регулярная обработка помещений становится необходимостью.

Как проходит санитарная обработка помещения?


Вызов дезинсектора проходит по следующему алгоритму:

• Клиент обращается в санитарную службу и согласовывает время и место прибытия дезинсектора. Специалист может приехать в течение часа с момента получения вызова или по удобному заказчику графику.

• Специалист проводит тщательный осмотр помещения, оценивает наличие тех или иных вредителей и степень их распространения, исходя из этого выбирает конкретные методы устранения.

• Дезинсектор проводит обработку помещения с использованием специальной аппаратуры и химических составов.

• Специалист дает клиенту рекомендации относительно дальнейших действий, подписывает с заказчиком договор.

Все работы проводятся с заботой о детях, домашних животных и жильца помещения. Используются только сертифицированные средства, не представляющие прямой угрозы для здоровья человека и экологии. На результат оказанных услуг предоставляется гарантия.

Узнать подробнее об услугах дезинсекции и оформить вызов можно на сайте desinsection24.ru. Забота о здоровье и безопасности окружающей среды – это ответственность каждого. Своевременное обращение к профессионалам поможет предотвратить многие проблемы и обеспечит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,