YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » Биржа Hotbit: особенности, преимущества, недостатки

Биржа Hotbit: особенности, преимущества, недостатки

Биржа Hotbit: особенности, преимущества, недостатки Тем, кто хочет владеть криптовалютой и желает не только совершать сделки по купле-продаже, но и переводить ее третьим лицам, необходимы услуги бирж. Это специализированные площадки, на которых проводятся торговые операции с различными активами. Одна из известных и надежных – биржа Hotbit, которая работает с 2018 года.

Каковы особенности Hotbit?


Торговая площадка зарегистрирована в Эстонии и Гонконге, по состоянию на 2022 год базируется в Шанхае. Создатели позиционируют ее как надежную, безопасную и удобную платформу для проведения различных сделок с криптовалютными активами. Разработчики планируют превратить площадку в своего рода Amazon для блокчейн-индустрии.

На бирже представлены все крупные криптовалюты, пользователи могут совершать анонимные и безопасные сделки. Площадка работает на 6 языках, среди которых имеется русский. На платформе работают трейдеры со всего мира. Сейчас зарегистрировано более 540 тыс. пользователей из 170 стран.

Все операции на торговой площадке совершаются через личный кабинет. Для его создания трейдеру нужно пройти регистрацию одним из двух способов: по номеру телефона или по адресу электронной почты. Процедура занимает не более 2 минут. Далее пользователь заходит в свой аккаунт по выдуманному логину и установленному паролю.

Особенность Hotbit заключается в том, что совершения операций по вводу-выводу средств пользователи не проходят процедуру верификации, как это предусмотрено на большинстве других площадок. Это означает, что для пополнения счета и снятия заработка не нужно предоставлять скан паспорта, фото и прочие документы. Операции подтверждаются при помощи 2FA кода, можно также установить sms-защиту.

Каковы достоинства и недостатки Hotbit?


Основные преимущества торговой площадки – это:

• большое количество криптовалют (как известных, так и начинающих), которые торгуются на бирже;
• удобный, интуитивно понятный интерфейс, которым можно пользоваться со стационарного компьютера и мобильных устройств;
• низкие комиссии за торговые операции (ниже средних по рынку), средние – за ввод/ вывод средств;
• наличие рейтинга безопасности пользовательских данных и активов;
• отсутствие требований о верификации по паспорту;
• отсутствие комиссий за пополнение счета и минимальной суммы депозита;
• наличие приветственных бонусов для новичков, конкурсов для опытных участников.

К числу недостатков биржи относится отсутствие реферальной программы (она анонсирована, но пока не запущена). Также на площадке отсутствуют демонстрационные счета для обучения новичков, нет кол-центра.

Похожие публикации