YourDesires.ru » Красота и здоровье » Образ жизни » Антистатическая обувь для чистых помещений

Антистатическая обувь для чистых помещений

Антистатическая обувь для чистых помещений Закрытая обувь для лабораторий предназначена для персонала, работающего на производстве электроники и в других организациях, оснащенных высокоточной техникой. Антистатические материалы заземляют заряд, предотвращая повреждение микросхем и других элементов оборудования. Полиуретановая подошва способствует стеканию электрических зарядов в землю.

Фирменная обувь для чистых зон разработана с учетом анатомических особенностей стопы и соответствует стандарту качества ГОСТ 12.4.137-2001. Полуботинки и сабо из искусственной и натуральной кожи можно использовать в стерильных помещениях. Материалы устойчивы к химическим реагентам и дезинфицирующим средствам, обладают водоотталкивающими и маслоотталкивающими свойствами. Специальную обувь можно обрабатывать в автоклаве.

Сфера применения


Защитную обувь с антистатическими свойствами применяют во многих областях:

• производство микроэлектроники;
• пищевая промышленность;
• фармацевтика;
• медицинские учреждения;
• авиакосмическая промышленность;
• исследовательские лаборатории;
• атомные станции;
• ремонтные мастерские электроники;
• транспортные системы и т.д.

Технические характеристики


В каталоге компании ООО «ЛТО» lamsystems-lto.ru представлен широкий ассортимент спецобуви бренда LAMSYSTEMS. Санитарные полуботинки выполнены из водонепроницаемых материалов, обработанных антибактериальной пропиткой. Бензостойкая подошва из полиуретана прямого литья устойчива к воздействию агрессивных сред, таких как: бензин, нефтепродукты, масла, кислоты, щелочи и растворители.

Анатомическая вкладная стелька гасит нагрузки при ходьбе и распределяет нагрузку по всей стопе. В защитной обуви удобно находиться на протяжении всей смены, полуботинки не натирают, благодаря мягкому канту на щиколотке. Для защиты стопы от механических повреждений закрытая обувь оснащена металлическими подносками.

Антистатические сабо для медицинских учреждений из натуральной перфорированной кожи пропускают воздух и предотвращают запотевание стопы. Подошва из ПВХ и колодка свободного кроя с открытой пяткой на регулируемых ремешках не стесняют движения, бесшумные модели практически не ощущаются на ноге.

Купить антистатическую обувь для чистых помещений по цене от производителя можно, оформив заявку на сайте компании. Доставка осуществляется во все регионы России.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,