YourDesires.ru » Дом и семья » Домашний уют » С полками для обуви от интернет-магазина plastic-shop.in.ua - в доме будет порядок

С полками для обуви от интернет-магазина plastic-shop.in.ua - в доме будет порядок

С полками для обуви от интернет-магазина plastic-shop.in.ua - в доме будет порядок С какой комнаты начинается любая квартира? Конечно же с прихожей. И от того, какая меблировка будет присутствовать в помещении, зависит ее комфорт и уют. Одни предпочитают шкафы, комоды, тумбы, а другие успешно используют полки для обуви, чтобы обеспечить чистоту и порядок в доме. Но всех и объединяет одно – хранение обуви. Чтобы обувь всегда была в чистоте и не мешала при входе в квартиру, ее нужно грамотно разместить. Благодаря стеллажам для полок вы сможете не только убрать с прохода обувь, но и найти место для перчаток, ключей, зонтов и щеток для чистки обуви.

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент пластиковых изделий по низким ценам. Компания работаем напрямую с украинским и турецким производителем, сохраняя доступные предложения на товар. Вы можете приобрести мебель не только для квартиры или дома, но и для офиса, ванной комнаты, открытой террасы или сада. Продукция изготовлена из прочного и водостойкого пластика, которому не страшны ни дождь, ни ветер, ни ультрафиолетовые лучи. Простота в уходе делает эксплуатацию мебели еще более приятной, а богатый выбор материалов позволяет выбрать подходящую модель для любого стилевого оформления.

Из какого материала могут быть полки для обуви


При выборе обувных полок следует обращать внимание на материал. Зачастую при изготовлении обувниц используют:

• МДФ и ДВП. Конструкции из этого материала доступны в цене, но не отличаются долговечностью. Более практичные модели выполнены с добавлением металла и древесноволокнистых плит средней плотности.

• Натуральное дерево. Выглядит роскошно, однако цена значительно выше, чем предыдущий вариант. Такие стеллажи менее устойчивы к царапинам, но обработаны специальными средствами защиты от высокой влажности.

• Пластиковые модели пользуются широким спросом среди покупателей из-за широкого ассортимента форм, расцветок и габаритов, низкой цены и универсальности применения. Сегодня материал безопасен даже для детей, так как при повреждении не образует острых частиц, а гнется. Единственное, чего боятся пластиковые модели – резких и высоких перепадов температур.

• Металл. Полки из металла практичны, надежны и долговечны. Зачастую на их верхней части устанавливают сиденье, чтобы можно было присесть в любой момент и надеть обувь или почистить ее. Особенно элегантно смотрятся кованые изделия, но их стоимость доступна не каждому.

В нашем каталоге представлены только высококачественные полки для обуви из пластика. Четырехъярусные, пятиярусные, с подставкой под зонт или без – все это и многое другое доступно в интернет-магазине plastic-shop.in.ua.

Источник: plastic-shop.in.ua

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,