YourDesires.ru » Мода и стиль » Спорт » Рафаэль Леау высказался о своем будущем в «Милане» на фоне интереса от «Барселоны»

Рафаэль Леау высказался о своем будущем в «Милане» на фоне интереса от «Барселоны»

Рафаэль Леау высказался о своем будущем в «Милане» на фоне интереса от «Барселоны» Звезда «Милана» Рафаэль Леау накануне рассказал о своем будущем в Италии. Поклонники «Россонери» могут спать спокойно – лидер атаки не собирается покидать Серию А и продолжает оставаться верным красно-черным цветам своей команды. Вскоре возобновятся матчи европейских первенств, и «Милану» предстоит непростой выезд к «Лацио». Сделать пари на этот поединок с выгодными котировками очень просто – нужно зайти в личный кабинет «Мостбет» по инструкции тут, выбрать нужный исход и оставить свой прогноз.

В преддверии летнего трансферного окна сразу два гранда европейского континента назвали 24-летнего игрока одной из главных целей трансфера. Чемпионы Франции «ПСЖ» рассматривают Леау как потенциальную замену ушедшему Килиану Мбаппе, а «Барселона» считает его важным приобретением на фоне продолжающихся поисков усиления на левом фланге.

Выступая на пресс-конференции в рамках выпуска своей новой книги «Улыбка: Моя жизнь между футболом, музыкой и модой» – талантливый нападающий дал ответы на вопросы о своем будущем.

Леау, как оказалось, совершенно не сомневается в том, где он будет играть в ближайшие сезоны: «Я не могу покинуть «Милан», они всегда были рядом со мной, даже в самые трудные моменты моей жизни», - объяснил он журналистам.

На вопрос о том, где он видит свое будущее, Леау ответил: «В «Милане»».

Похожие публикации