YourDesires.ru » Мода и стиль » Спорт » Леау перестал быть целью «ПСЖ» из-за прогресса Баркола

Леау перестал быть целью «ПСЖ» из-за прогресса Баркола

Леау перестал быть целью «ПСЖ» из-за прогресса Баркола Рафаэль Леау больше не является приоритетом для «Пари Сен-Жермен» этим летом. Действующий чемпион Франции намерен укрепить другие позиции, так как Брэдли Баркола демонстрирует стремительный прогресс под руководством Луиса Энрике. Важное значение на всю текущую кампанию парижан окажет ответный матч против «Реал Сосьедада» в Лиге Чемпионов. Испанский клуб ярко проводит первые минуты матча, поэтому лучше всего переждать стартовый отрезок встречи, а уже потом сделать более точное пари в БК, принимающих ставки на спорт лайв в режиме онлайн.

«Пари Сен-Жермен» высоко ценит Леау, и у них есть средства, чтобы активировать опцию выкупа у «Милана» за 175 миллионов евро, так как будет расторгнут дорогостоящий контракт Килиана Мбаппе.

Однако парижский клуб не стремится заменить уходящего форварда левым вингером, так как считает, что Брэдли Баркола сможет продолжить свой невероятный прогресс в этом сезоне, и торможение его развития будет противоречить их долгосрочным планам.

Вместо этого «ПСЖ» предпочел бы усилить всю команду и выдвинул ряд целей, хотя каждая из них сопряжена с определенными препятствиями.

Клуб по-прежнему заинтересован в Викторе Осимхене, но после того, как летом они потратили 170 миллионов евро на Рандаля Коло Муани и Гонсалу Рамуша, им нужно будет продать одного из двух нападающих, прежде чем тратить 130 миллионов евро на покупку звезды «Наполи».

Предполагается, что парижане хотели бы подписать полузащитника оборонительного плана, обладающего высокими техническими и физическими данными, хотя пока не названо ни одного имени на эту роль. Однако приоритетной задачей на этой позиции остается убедить Уоррена Заира-Эмери подписать соглашение о продлении контракта с клубом.

В защите ключевой целью клуба остается Лени Йоро, у которого летом останется всего год по контракту, так как он продолжает отказываться от предложения «Лилля» о продлении соглашения. Центральный защитник продолжает свое впечатляющее развитие в составе конкурентов по Лиге 1, и летом наверняка начнется грандиозная война предложений, когда все элитные клубы Европы будут пытаться заполучить перспективного защитника. Сам 18-летний игрок не исключает возможности перехода в стан столичной команды в конце текущей кампании.

Похожие публикации