YourDesires.ru » Мода и стиль » Спорт » Рубен Невиш рассказал, что прошлым летом был близок к переходу в «Барселону»

Рубен Невиш рассказал, что прошлым летом был близок к переходу в «Барселону»

Рубен Невиш рассказал, что прошлым летом был близок к переходу в «Барселону» Португалец Рубен Невиш был трансферной целью «Барселоны», и прошлым летом полузащитник действительно был близок к переезду в Каталонию. Но в итоге футболист оказался в Саудовской Аравии, где в данный момент выступает в составе лидера местного чемпионата «Аль-Хиляля». Саудовское первенство с каждым месяцем становится все более популярным среди бетторов, и букмекерская контора BC Game не прошла мимо новых трендов, освещая игры с участием вышеупомянутого Невиша, Криштиану Роналду и других звезд на Ближнем Востоке. Ознакомиться с бонусной политикой данной компании можно тут.

В итоге «Барселона» не смогла сделать конкретное предложение, и Невиш переехал в Саудовскую Аравию. Бывший капитан «Вулверхэмптон Уондерерс» перешел в «Аль-Хиляль» прошлым летом за 55 миллионов евро и уже успел произвести впечатление в своем новом клубе.

На счету плеймейкера четыре гола и шесть результативных передач за 28 матчей этого сезона, что помогло его новому клубу подняться на вершину турнирной таблицы Саудовской профессиональной лиги. Как сообщает Фабрицио Романо, Невиш признался, что был близок к переходу в каталонский клуб прошлым летом, и рассказал, что переход в «Арсенал» Микеля Артеты также не состоялся во время того же трансферного окна.

Невиш сказал: «Прошлым летом я был близок к переходу в три европейских клуба, но этого не произошло. «Барселона» была чем-то действительно конкретным. Это было очень близко. Честно говоря, то же самое было и с «Арсеналом» – сделка была почти завершена, а потом сорвалась».

С момента переезда в Саудовскую Аравию португальского плеймейкера связывают с переходом в «Барсу», а также с возвращением в АПЛ. Однако на данный момент Невеш наслаждается своим пребыванием в «Аль-Хиляле» и не планирует покидать Ближний Восток в ближайшем будущем.

Похожие публикации