YourDesires.ru » Мода и стиль » Спорт » «МЮ», «Челси» и «Ливерпуль» поборются за главного тренера «Спортинга» Рубена Аморима

«МЮ», «Челси» и «Ливерпуль» поборются за главного тренера «Спортинга» Рубена Аморима

«МЮ», «Челси» и «Ливерпуль» поборются за главного тренера «Спортинга» Рубена Аморима Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим заинтересован в том, чтобы покинуть Португалию и перейти этим летом в один из английских клубов Премьер-лиги. Агенты бывшего тренера «Браги», Антеро Энрике и Рауль Да Коста, хотят обеспечить Амориму работу в английском чемпионате. Это желание поработать в АПЛ неудивительно, так как местное первенство является самым популярным во всем мире. Это касается крупных букмекеров, как Пари матч КЗ, которые подробно освещают игры высшего дивизиона Англии.

Желание наставника «Спортинга» переехать в Англию заинтересовало «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль», которые заинтересованы в его услугах. «Ливерпуль» ищет замену Юргену Клоппу, который должен покинуть «Энфилд» этим летом, и уже обратился к Хаби Алонсо из леверкузенского «Байера».

В то время как будущее Маурисио Почеттино и Эрика Тен Хага в «Челси» и «Манчестер Юнайтед» находится под угрозой, Аморим может рассматриваться как потенциальный кандидат на вакантные должности этих команд в Англии по окончании сезона.

В поисках преемника Клоппа «Ливерпуль» рассматривает кандидатуру Аморима. «Мерсисайдцы» высоко ценят португальского тренера, и у клуба уже сложились положительные отношения с его агентами.

Похожие публикации