YourDesires.ru » Мода и стиль » Спорт » Франк Эз из «Ланса» может стать преемником Клоппа в «Ливерпуле»

Франк Эз из «Ланса» может стать преемником Клоппа в «Ливерпуле»

Франк Эз из «Ланса» может стать преемником Клоппа в «Ливерпуле» Главный тренер «Ланса» Франк Эз может стать кандидатом на замену уходящему Юргену Клоппу в «Ливерпуле» этим летом. Французский специалист стал настоящей сенсацией прошлого сезона, выведя свою скромную команду в Лигу Чемпионов. В текущей кампании дела идут не так хорошо, но «кроваво-золотые» еще имеют шансы пробиться в главный европейский турнир. Для этого сначала нужно обыграть в следующем туре «Лион» на выезде. Посмотреть эту игру, а также сделать прогноз с выгодными котировками, удобнее всего в мобильном приложении 1Win, которое можно скачать бесплатно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

При составлении списка кандидатов на замену Юргену Клоппу, покидающему «Энфилд» по окончании сезона, «Ливерпуль» будет опираться на статистические данные. Этой задачей будет руководить директор по исследованиям клуба Уилл Спирман.

Неудивительно, что Хаби Алонсо, Рубен Аморим и Юлиан Нагельсманн получили высокие оценки, когда речь идет о данных. Однако Франк Эз – это еще одно имя, которое получило лестные оценки от аналитического отдела.

Тренер «Ланса» впечатляет с тех пор, как он привел клуб к повышению в классе в Лиге 1 в 2020 году. Именно Эз привел «кроваво-золотых» ко второму месту в чемпионате Франции в прошлом сезоне и обеспечил квалификацию в Лигу Чемпионов. Несмотря на впечатляющую работу французского менеджера в «Лансе», он, вероятнее всего, не попадет в окончательный список претендентов на пост главного тренера «красных».

Хаби Алонсо является приоритетной целью «Ливерпуля» на замену Клоппу. «Красные» уже установили контакт с наставником леверкузенского «Байера», но летом за испанца будут бороться мюнхенская «Бавария».

Похожие публикации