YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » Виртуальная реальность как идея для современного корпоратива

Виртуальная реальность как идея для современного корпоратива

Виртуальная реальность как идея для современного корпоратива Ищете интересную идею для корпоратива? Хотите выйти за рамки традиционных праздников и предложить коллегам нечто по-настоящему запоминающееся? Способ реализовать задуманное – проведение корпоративов в клубе виртуальной реальности: уникальное сочетание развлечений и командной работы. Это захватывающее приключение, которое подарит трудовому коллективу яркие эмоции и оставит позитивные воспоминания.

Чем хороша виртуальная реальность для корпоратива?


Проведение корпоратива в клубе виртуальной реальности – это новые горизонты для развития командного духа и укрепления корпоративной культуры. Это сочетание развлечения и обучения, где каждый участник мероприятия погружается в совершенно новый мир, полный приключений и вызовов.

Мероприятия в ВР-клубе обладают следующими преимуществами по сравнению со стандартными корпоративами:

• Уникальный опыт. ВР – это новые впечатления для работников, которые надолго запоминаются.
• Командная работа. Игры и симуляции в виртуальной реальности спроектированы так, чтобы стимулировать командное взаимодействие и сотрудничество.
• Доступность. Участвовать в ВР-играх и челленджах могут люди разных возрастов, профессий, уровней физической подготовки.
• Развитие навыков. Игры в виртуальной реальности способствуют развитию стратегического мышления, быстроты реакции и лидерских качеств.

Виртуальная реальность способствует выходу из зоны комфорта, развитию коммуникативных навыков и укреплению доверия между коллегами.

Как организовать корпоратив в ВР-клубе?


Планирование корпоратива в клубе виртуальной реальности с VRhab просто и удобно. На сайте клуба https://vrhab.ru/ufa/corporate размещена вся необходимая информацию об услугах, предлагаемых пакетах и специальных предложениях. На выбор заказчика представлены 2 опции:

• VR ARENA. Это пространство для мероприятий, где участники могут сражаться друг против друга или вместе против общего врага. Это современная вариация пейнтбола.
• VR CLUB. Это предоставление каждому участнику шлема с собственной игровой зоной, в рамках которой он может перемещаться в виртуальной реальности.

Организаторы мероприятий предоставляют всестороннюю поддержку в подборе оптимального формата мероприятия. В зависимости от бюджета, интересов и количества гостей заказчик может выбирать между разными пакетами: от «Мини» до «Макси». Доступна услуга организации корпоратива «под ключ».

Похожие публикации