YourDesires.ru » Мода и стиль » Отдых и туризм » Экскурсии по островам Пхукета

Экскурсии по островам Пхукета

Экскурсии по островам Пхукета Пхукет – один из самых популярных и привлекательных курортов Тайланда. Он расположен на острове с тем же названием. Белоснежные песчаные пляжи, яркий тропический климат и богатый подводный мир делают его идеальным местом для отдыха.

Помимо отдыха на пляже Тайланд предлагает еще много интересных развлечений. Один из самых увлекательных способов провести здесь время – экскурсии на острова с Пхукета. Путешествие станет приятным приключением для любителей активного образа жизни и непознанных просторов. Вас ждут захватывающие виды лагун, густые джунгли, водопады и уникальная флора и фауна. Вы сможете окунуться в безудержное веселье на праздничном шоу или поучиться основам серфинга и подводного плавания.

Четыре жемчужины Андамана


Пхукет является одним из главных островов Андаманского моря. Отсюда можно отправиться в захватывающие экскурсии в другие места региона - Ко Ланту, Пхи-Пхи и Симиланы.

Ко Ланта славится белоснежными пляжами и кристально чистой водой. Здесь можно заниматься дайвингом, наслаждаясь разнообразным подводным миром.

Пхи-Пхи стал известен благодаря фильму "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Его потрясающая красота привлекает тысячи туристов со всего мира. Здесь можно устроить прогулкиу на лодках или поучаствовать в экзотическом дайвинге.

Симиланские острова – это национальный парк, который предлагает неповторимые приключения любителям природы. Уникальный подводный мир, белоснежные пляжи и густые джунгли делают это место идеальным для экскурсий.

Рача и Корал


Острова Рача и Корал являются идеальной комбинацией для тех, кто хочет насладиться спокойными пляжами и удивительным подводным миром. Они расположены рядом с Пхукетом и предлагают разнообразие впечатлений.

Рача славится нетронутыми пляжами, где можно отдохнуть от шумного города и насладиться кристально чистой водой. Здесь вы найдете уединение и спокойствие, которые так необходимы для полного расслабления. Песчаные бухты просто созданы для долгих прогулок по берегу или релаксации под зонтиком с книгой в руках.

Соседний Корал известен коралловыми рифами, которые привлекают любителей подводного плавания со всего мира. С помощью экскурсий на Корал вы сможете окунуться в захватывающий мир цветных рифов и увидеть разнообразную морскую фауну. Даже опытные дайверы найдут здесь массу удивительного и уникального.

Морской тур на Пхи-Пхи: побывайте в рекламе "Баунти"


Морской тур на Пхи-Пхи – захватывающее приключение. Один из главных его акцентов – посещение пляжей, прославивших Тайланд после рекламы "Баунти". Название сразу же вызывает ассоциации с раем на земле, и это неудивительно. Белоснежный песок, прозрачная вода и удивительные виды подводного мира делают Пхи-Пхи уникальным, единственным в мире.

Во время морского тура на Пхи-Пхи вы сможете открыть для себя красоту островов Андаманского моря. Великолепные фотографии станут доказательством вашего приключения. Вы отправитесь в увлекательное плавание на комфортабельной яхте или лодке, чтобы полностью насладиться красотами окружающей природы.

Когда вы достигнете островов Пхи-Пхи, вас ждет невероятная красота белоснежных песчаных пляжей и ярко-голубой воды. Вы сможете искупаться в море, заняться дайвингом или просто отдохнуть на песке, наслаждаясь теплым солнцем.

Тайланд предлагает огромный выбор: в списке есть групповая обзорная экскурсия по 11 островам из Пхукета, приватные морские прогулки на яхте, активное подводное плавание в окружении коралловых рифов. Каждая программа неповторима, и наполнена яркими эмоциями. Отправляйтесь в путешествие на острова Пхукета и открывайте для себя новые горизонты!

Похожие публикации