YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » Автомат Fruit Cocktail: особенности и преимущества

Автомат Fruit Cocktail: особенности и преимущества

Автомат Fruit Cocktail: особенности и преимущества Вы устали от серости и однообразия, хотите поднять себе настроение? Сделать это поможет классический автомат Fruit Cocktail (Клубничка) – продукт известной по всему миру компании Igrosoft. На разных интернет-площадках вы сможете играть в клубничку бесплатно или делать ставки и получать реальные деньги. Жизнеутверждающая идея, яркая графика, приятное музыкальное сопровождение и бонусные раунды – все эти детали принесут геймерам хорошее настроение.

Как играть в Клубничку


Fruit Cocktail – это классический автомат, состоящий из пяти вращающихся барабанов. Пользователь может выбрать количество линий на свой вкус (до 9 штук), установив индивидуальные настройки. Перед началом раунда делается ставка: лимитов по ее размерам нет, максимально возможная выплата составляет 5 000 монет.

Пользователь может использовать два режима игры:

• ручной;
• автоматический.

Считается, что первый вариант предпочтительнее, так как он дает возможность контролировать процесс и оставляет право на получение бонусов.

Клавиши управления размещаются под основным монитором. Они подписаны, поэтому проблем с пониманием не возникает даже у новичков. Чтобы начать игру в Клубничку, нужно нажать на кнопку «Старт».

Большинство казино предлагают демоверсию автомата Fruit Cocktail. Это отличный способ для новичка ознакомиться с правилами и стратегиями игры. Единственный его минус – отсутствие возможности получить реальные деньги в случае выигрыша.

Бонусы и особенности


Один из элементов игры – Дикий знак. В зависимости от типа автомата, в этой роли может выступать изображение клубнички или, например, бокала. Он выполняет следующие функции:

• помогает получать больше выигрышных комбинаций, заменяя недостающие символы во фруктовых цепочках;
• прибавляет к выигрышу 100, 200 или более первоначальных ставок;
• активирует бонусный раунд: тот стартует после появления на экране трех или более Диких знаков.

Автомат дает пользователю возможность удваивать полученный выигрыш. Для этого нужно выбрать карту, которая окажется старше дилерской. Такую риск-игру можно повторять неоднократно, приумножая полученный капитал.

Fruit Cocktail – это один из классических игровых автоматов, который остается популярным по всему миру. Его интерфейс повторяет графику, которая ранее использовалась в «одноруких бандитах», установленных в оффлайн-заведениях. Крутите барабан, испытывайте удачу и наслаждайтесь яркими эмоциями от приятного времяпровождения.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,