YourDesires.ru » Полезные советы » Ремонт окон Velux

Ремонт окон Velux

Ремонт окон Velux Деревянные или ПВХ-профили Velux предназначаются для установки на мансардах. Это известный европейский бренд, который славится высоким качеством и долговечностью. Однако ошибки в монтаже, климатические условия, отсутствие технического обслуживания и неправильная эксплуатация приводят тому, что требуется ремонт окон Velux. Чтобы произвести починку, следует обратиться к мастерам профильного сервисного центра, которые определят причину неполадок, устранят ее и предоставят гарантию на результат работ.


Когда нужен ремонт окон Velux


Владельцы оконных конструкций Велюкс чаще всего обращаются за помощью к мастерам, если окна:

• не закрываются;
• не открываются;
• накапливают конденсат;
• протекают;
• скрипят;
• пропускают шум с улицы;
• пропускают холод.

Ремонтные услуги нужны и случае деформации рамы или стеклопакета, образования трещин или пробоин, порчи фурнитуры.

Как правило сервисные центры предлагают клиенту выбрать из перечня типовых неисправностей оконных конструкций. Исходя из основной проблемы проводится предварительный расчет стоимости починки.

Важно. Обнаружив неисправность, не пытайтесь провести ремонт своими силами. Это может привести к результату, обратному ожидаемому: дальнейшей разгерметизации крыши, деформации конструкций. В результате стоимость починки резко увеличится.

Этапы ремонта окон Velux


Сервисные центры предлагают выезд мастера для проведения работ в течение 30 минут с момента обращения или к назначенному времени. Ремонтные работы организуются в следующие этапы:

• Диагностика – определение причины проблемы и выбор оптимального способа ее устранения.

• Замена уплотнителей и фурнитуры – это обходится значительно дешевле полной замены окна. Рекомендуется использовать оригинальные комплектующие Velux, чтобы обеспечить долговечность и надежность ремонта.

• Починка или замена стеклопакета – проводится в случае, если степень повреждения делает предыдущий шаг неэффективным.

• Регулировка и настройка – проводится после устранения основных неисправностей. Включает регулировку фурнитуры, проверку герметичности и, при необходимости, корректировку положения окна в проеме.

Мастер предоставляет гарантию на результат работ и материалы – до 5 лет. Если клиента не устроил результат, возможен возврат денежных средств.

Для предотвращения повторного возникновения проблем с окнами Велюкс важно соблюдать рекомендации по уходу и обслуживанию.

Это регулярная очистка стекла и рамы, проверка состояния уплотнителей и фурнитуры, а также своевременная смазка движущихся частей.
Узнайте подробнее о том, как проходит починка оконных конструкций Велюкс, и закажите выезд мастера на сайте okon-mastera.com.

Похожие публикации

Ноутбук – сложное и дорогостоящее устройство, незаменимое для работы. Однако неправильное обращение с ним, программные ошибки или физический износ
Компания Apple входит в тройку мировых производителей самой качественной и надежной компьютерной техники. По этой причине ее смартфоны, ноутбуки и
Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,