YourDesires.ru » Психология » Интимные отношения » Еще больше удовольствия: как улучшить сексуальную жизнь?

Еще больше удовольствия: как улучшить сексуальную жизнь?

Еще больше удовольствия: как улучшить сексуальную жизнь? Известно, что на секс влияет не только влечение партнеров друг к другу, но и образ жизни каждого из них. Конечно, общение важно, но проблемы со здоровьем могут стать серьезной помехой на пути к удовольствию. Поэтому мы собрали полезные советы, которые существенно улучшат сексуальную жизнь.


7 шагов к улучшению секса


1. Займитесь своим телом. Не нужно худеть, нет. Дело совсем в другом. Одышка или болезненные ощущения в мышцах во время полового акта – последнее, что хочется ощущать, не так ли. К тому же, лишний вес приводит к проблемам с сосудами, а это, в свою очередь может стать преградой на пути к эрекции. Полюбите свое тело. Если вас в постели волнует, как вы выглядите, расслабиться не получится. А потому постарайтесь подружиться с каждой частью своего тела. Избавление от комплексов требует времени, но оно того стоит. А чтобы лучше узнать свое тело, лучше всего использовать секс-игрушки. Выбрав качественные на сайте https://sexshop.com.ru/, вы сможете узнать еще больше о себе, а значит и с партнером ощущения станут намного интереснее.

2. Не переборщите с мастурбацией. Многие мужчины, в частности, привыкли использовать технику мертвой хватки для ускорения оргазма. Женщина с такой задачей не всегда справится. Снижайте давление, пробуйте новые техники или на время откажитесь от мастурбации – это откроет совершенно новые чувства во время секса.

3. Сократите алкоголь. Отказываться совсем не нужно, но лишнее спиртное не только разгорячит, но и может повредить эрекции, замедлить выделение смазки у женщин и в целом снизить чувствительность партнеров.

4. Не переохлаждайтесь. В частности, речь идет о ногах. В ходе исследований доказано, что женщины, которые носят теплые носки, достигают оргазма практически в 80% случаев. У девушек с холодными ногами этот показатель достигает только 50%. Прежде всего, связано это с психологическим ощущением безопасности и расслабления.

5. Бросайте курить. Проблемы с эрекцией возникает у большего количества мужчин-курильщиков, чем у тех, кто подобной привычкой не страдает. И снова дело в суженных сосудах. Но и дамам стоит отказаться от курения: все-таки недостатков у сигарет гораздо больше.

6. Держите осанку. Сгорбленная спина приводит к повышению кортизола и понижению тестостерона. А ведь именно второй помогает нашему либидо. Так что прямо сейчас выпрямите спину, наш совет.

Мы не говорим о том, чтобы вы подобрали товары для взрослых. Не все готовы к этом, а изменить базовые привычки под силу каждому.

Похожие публикации