YourDesires.ru » IT-сектор » Компьютерные курсы по Microsoft Office

Компьютерные курсы по Microsoft Office

Компьютерные курсы по Microsoft Office Знание программного пакета Microsoft Office – это условие для успешного трудоустройства и эффективного проведения досуга. Умение работать с ним означает способность «выжать» максимальную функциональность из своего компьютера. На практике часто оказывается, что многие пользователи не могут оптимизировать свою деятельность из-за того, что воспринимают Word исключительно как средство по набору текста, а Excel – как большой калькулятор. Специализированные курсы откроют для вас многие функции, способные экономить ваше время и решать текущие задачи быстро и эффективно.

Как проходят компьютерные курсы?


Бухгалтер, экономист, менеджер или любой другой сотрудник компании, не умеющий пользоваться пакетом Microsoft Office – настоящий урон для фирмы-нанимателя. Он затрачивает на решение задач, которые могут быть выполнены за несколько минут, часы рабочего времени. Финансовые ресурсы фирмы утекают в никуда.

Курсы по Microsoft Office необходимы фрилансерам и людям, которые привыкли проводить свой досуг за компьютером. Используя все возможности программного продукта, а не только несколько опций, найденных «по наитию», они смогут эффективнее планировать свое время и даже увеличить получаемый доход.

В ходе обучения слушатели получают ответы на следующие вопросы:

• Word – как создавать и редактировать текстовые документы, правильно их форматировать, используя различные шрифты, иллюстрации, таблицы, нумерованные и маркированные списки, графики.
• Excel – как быстро проводить расчеты, используя встроенные функции редактора, прописывать сложные формулы и макросы, позволяющие экономить время пользователя.
• PowerPoint – ка делать яркие и красочные презентации, которые произведут нужное впечатление на деловых партнеров, как вставлять в них элементы анимации, видео и картинки, выбирать дизайн слайдов, форматировать текст.
• Project – как управлять сложными проектами, подразумевающими многозадачность, привлечение нескольких исполнителей и ресурсов из разных источников.
• Outlook – как вести переписку с другими пользователями, ставить напоминания, составлять индивидуальное расписание при помощи календаря.

Курсы полезны и тем, кто начинает знакомство с Microsoft Office, и более продвинутым пользователем, изучившим базовые функции программного продукта методом проб и ошибок. Дополнительные теоретические знания и практические навыки сделают работу в редакторах эффективнее, помогут построить карьеру или повысить предпринимательский доход.

На рынке представлено множество обучающих курсов, рассчитанных на пользователей с разным уровнем подготовки, на изучение отдельных редакторов или всего пакета целиком. Предусмотрены очные групповые или индивидуальные занятия, работа по скайпу, видеоролики с теоретической информацией и практическими заданиями. Выбирайте тот вариант, который подойдет именно вам, и повышайте свою профессиональную подготовку.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,