YourDesires.ru » IT-сектор » Как происходит разработка сайтов?

Как происходит разработка сайтов?

Как происходит разработка сайтов? Создание сайтов является сложным процессом, который состоит из нескольких стадий, а именно, постановки задачи, разработки графического дизайна, html-кодирования, web-программирования, тестирования и публикации проекта в глобальную сеть.

Срок разработки ресурса зависит от уровня его сложности и Вашего непосредственного участия в работе, то есть в случае необходимости Вы должны вовремя предоставлять нужные данные о своей компании.

Что такое создание сайта под ключ?


Студия «Апельсин» предлагает создание ресурса на основе движков wordpress, joompla, magento. Данные системы являются бесплатными, что существенно влияет на стоимость Вашего заказа. Подобные разработки называются «сайтами под ключ».

Владельцу не придется ничего делать, достаточно оплатить услуги профессионалов и в оговоренные сроки он получит готовый интернет-ресурс. Данный подход является оптимальным для реальных инвесторов и бизнесменов, которые уже имеют свой бизнес. Вложив в создание сайта, они с его помощью расширят свое дело и увеличат прибыль. Более 90% проектов становятся успешными и конкурентоспособными.

Для начинающих предпринимателей, которые только занялись бизнесом, такое решение будет казаться весьма дорогим. Поэтому лучше довериться профессиональным разработчикам, а не искать дешевые пути продвижения.

В какой студии заказать создание сайта?


Если Вы просмотрите предложения в Интернете, то сможете убедиться в том, что студий, занимающихся разработкой сайтов очень много. При этом обратите внимание на опыт каждой компании.

Опытной можно считать ту студию, стаж которой в данной отрасли превышает 5 лет. Пролистав портфолио компании-исполнителя, Вы сможете увидеть сложность выполненных работ.

Студия «Апельсин» выполняет заказы разной сложности. Разработка сайтов в Киеве осуществляется профессионалами. Помимо создания сайтов, исполнитель предлагает следующие сопутствующие услуги:

• Регистрацию домена;
• Хостинг;
• Поддержание сайта;
• Раскрутка;
• Обучение работе с готовым веб-проектом.

При выборе студии приоритеты у заказчиков могут быть абсолютно разными. Дело в том, что крупным компаниям нужен надежный, безопасный сайт, который выдержит большие нагрузки. В то время как для предпринимателей малого бизнеса главными критериями являются срок выполнения заказа и его стоимость.

Похожие публикации

HTTP (англ. HyperText Transfer Protocol — «протокол передачи гипертекста») — протокол прикладного уровня передачи данных (изначально — в виде
Drupal (Дру́пал) — система управления содержимым (CMS), используемая также как каркас для веб-приложений (CMF), написанная на языке PHP и
Открытый ключ – это один из элементов технологии ассиметричного шифрования. Он известен всем пользователям системы (например, интернет-банка), но