YourDesires.ru » IT-сектор » Порядок регистрации рабочей станции на ПК администратора для СПС Консультант Плюс

Порядок регистрации рабочей станции на ПК администратора для СПС Консультант Плюс

Порядок регистрации рабочей станции на ПК администратора для СПС Консультант Плюс Процедура необходима для предоставления доступа к сетевым дистрибутивам с других ПК в сети.

При запуске с рабочей станции cons.exe выдается сообщение: Запустите станцию администратора с ключом /ADM и выполните действие регистрация станций. Не нажимая ОК внизу сообщения, перейти на ПК администратора, запустить Консультант Плюс с ключом /ADM, закрыть окно главного меню, выбрать Сервис/Регистрация станций. Откроется окно регистрации станций с указанием % выполненного действия.

Перейти на рабочую станцию и нажать ОК. Откроется аналогичное окно выполнения процесса обмена кодами. Процесс пойдет синхронно и завершится в течение 1-2 минут. Ход процесса будет отображаться на экране.

Процедура регистрации рабочей станции на ПК администратора обычно выполняется для любой одной рабочей станции. На всех остальных регистрация проходит автоматически при запуске оболочки.

Информация о регистрации рабочей станции сетевого пользователя хранится в файле CONS.ADM в CONSULTANT\ADM. Удаление или перемещение этого файла приведет к необходимости повторного выполнения вышеуказанной процедуры с любой рабочей станции.

Похожие публикации