YourDesires.ru » Бизнес и финансы » Тарифы Модульбанка для ИП

Тарифы Модульбанка для ИП

Тарифы Модульбанка для ИП Начиная собственный бизнес, предпринимателю важно оценить спрос, представить рынку продукт, который будет интересен потенциальным покупателям, определить цену и выбрать надежного финансового партнера. В роли последнего будет выступать банк, который организует расчеты с потребителями и контрагентами, поможет выстроить отношения с контролирующими инстанциями. Чтобы не ошибиться с решением, нужно заранее изучить тарифы Модульбанка для ИП.

Тарифы и услуги Модульбанка


Модульбанк является одним из ведущих цифровых банков России, предлагающим широкий спектр услуг для индивидуальных предпринимателей (ИП) и юридических лиц. Клиентам-ИП предлагаются следующие тарифы:

Стартовый

Предполагает бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета, бесплатные платежи в адрес компаний и ИП. За переводы по номеру карты и СБП взимается комиссия в размере 0,5% (не более 50 000 рублей). В банкоматах доступно бесплатное снятие сумм до 50 000 рублей.

Оптимальный

Стоимость обслуживания счета – 490 рублей в год, цена платежки в адрес компаний и ИП – 19 рублей, стоимость перевода на физлицо – 19 рублей (в пределах лимита 300 000), возможность бесплатных переводов по СБП и номеру карты в пределах 50 000.

Безлимитный

Обслуживание стоит 3 920 рублей в год, в эту цену включены бесплатные переводы в адрес организаций и ИП (в неограниченном количестве), на физлиц (в пределах 500 000), по СБ (не более 100 000 рублей). В банкоматах можно снимать без комиссии до 100 000 рублей.

Корпоративный

Это тариф с годовой стоимостью 39 900 рублей, в который включены все виды переводов бесплатно и безлимитно. Снимать в банкоматах без комиссии можно до 2 000 000 рублей.

ИП вправе оформить в Модульбанке премиум-статус, который предполагает услуги персонального менеджера. Специалист банка проверит контрагентов, отследит риски для предпринимателя, обеспечит защиту от блокировок по 115-ФЗ. Лимиты на операции устанавливаются индивидуально с учетом потребностей и предпочтений клиента. Предлагается кредитование на специальных условиях.

Клиентам Модульбанка предлагаются дополнительные услуги:

• эквайринг;
• валютный контроль;
• страхование;
• кредитование;
• ведение бухгалтерии;
• предоставление отчетности в налоговые органы.

На открытие расчетного счета нужен всего 1 день. Клиент заполняет заявку на сайте (не более 5 минут), после чего к нему приезжает менеджер банка для личной встречи. Ее продолжительность – не более 15 минут. По телефону горячей линии банка можно получить консультации, чтобы подробнее узнать об услугах и подобрать персональный тариф.

Похожие публикации