YourDesires.ru » Красота и здоровье » ЛОР-клиника доктора Коренченко

ЛОР-клиника доктора Коренченко

ЛОР-клиника доктора Коренченко Заболевания ЛОР-органов могут вызвать серьезный дискомфорт, снижают качество жизни человека, могут приводить к серьезным хроническим патологиям. Хороший специалист поможет предотвратить неблагоприятное развитие событий.

В частной клинике ЛОР Доктора Коренченко вы получите профессиональную медицинскую помощь — у нас вы сможете выполнить диагностику и пройти полный цикл лечения, в том числе с хирургическим вмешательством.

ЛОР-клиника доктора Коренченко


Полезная информация о нашей клинике


Сеть клиник Доктора Коренченко входит в топ лучших ЛОР клиник СПб и России. В 2013 году основал учреждение Коренченко Сергей Викторович, доктор медицинских наук, член множества международных сообществ. Будучи сам отличным специалистом, он смог собрать вокруг себя команду настоящих профессионалов, организовать и наладить работу целой сети медучреждений.

Сегодня в клинике Дмитрия Коренченко работают лучше платные ЛОР врачи СПб. Применение современных знаний и методик европейского уровня, а также наличие высокотехнологичного оборудования позволяет нам помогать пациентам с заболеваниями разного уровня сложности.

Что мы лечим?


В наше клинике работают ЛОР врачи, специализирующиеся в разных направлениях. К нам можно обратиться со следующими проблемами:

• Воспалительные заболевания верхних дыхательных путей.
• Аденоиды, отиты.
• Искривление перегородки.
• Грибковый или полипозный гнойный синусит.
• Гайморит.
• Хроническая заложенность.
• Воспалительные процессы в ушной раковине и многое другое.

Также врачи помогут узнать причину сильного храпа и устранить его.

ЛОР-клиника доктора Коренченко


Наши преимущества


В нашей клинике могут обслуживаться люди из Санкт-Петербурга и гости северной столицы. Собственное хирургическое отделение и стационар позволяет проводить операции и предоставлять пациентам должный послеоперационный уход.

Почему мы считаемся лучшей ЛОР клиникой Санкт-Петербурга:

• Высокий профессионализм докторов. Все врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации.
• Большой выбор специалистов — поможем вылечить любые ЛОР- заболевания.
• Высокая результативность. Наши врачи не бросают лечение на половине, а всегда помогают пациенту до полного выздоровления.

После лазерных и МК-операций вас ждет годовое бесплатное наблюдение.
Перед приемом к ЛОРу в клинику необходимо записаться по телефону или через онлайн-форму. Иногородние пациенты должны заранее прислать заключение предыдущих обследований и результаты анализов. Цены на услуги представлены в прайсе на сайте - https://kdklor-spb.ru/.

Врачи клиники







Обращение врача-оториноларинголога Коробовой Анжелики Юрьевны




Ответы на вопросы наших пациентов


Похожие публикации