YourDesires.ru » Красота и здоровье » Образ жизни » Витамины Солгар: грамотный выбор для здоровья

Витамины Солгар: грамотный выбор для здоровья

Витамины Солгар: грамотный выбор для здоровья Человеческий организм – сложный механизм, созданный природой и действующий по заданному алгоритму. Для нормального протекания жизненных процессов ему требуется «подпитка» – витамины и минералы. К сожалению, жизнь современных городских жителей далека от идеала. Плохая экология, вредные привычки, несбалансированный рацион – все это приводит к тому, что мы недополучаем полезных веществ. Чтобы восполнить нехватку, используются готовые комплексы от проверенных фармацевтических компаний, одна из которых – Солгар.

Преимущества продуктов Солгар


Компания Солгар – один из крупнейших изготовителей витаминно-минеральных комплексов. Компания существует на рынке с 1947 года и ориентируется на сегмент «премиум». В производстве товаров используются только натуральные компоненты, полностью безвредные для здоровья человека и окружающей среды. В обширной линейке каждый потребитель сможет отыскать оптимальный вариант для решения его проблем.

Витамины Солгар имеют научно доказанную эффективность. Это позволило компании наладить их сбыт более чем в 60 странах мира. В продуктах не содержится сахара, соли, токсичных добавок.

Всю историю своего существования фирма Солгар вкладывалась в научные разработки, позволявшие ей выпускать передовые для своего времени продукты. Компания впервые использовала минералы в хелатной форме, изготовила первый витаминный комплекс для вегетарианцев и первые соевые биодобавки без ГМО.

Продукция Солгар имеет множество преимуществ перед более дешевыми аналогами конкурентов:

• 100% натуральный состав;
• эффективность, подтвержденная престижными международными наградами;
• полное соответствие описания на упаковке действительности;
• отсутствие ГМО и вредных добавок;
• отказ от использования радиации в производственных процессах.

Опросы, проведенные среди потребителей, показывают, что 95% из них довольны результатом от использования витаминных комплексов. Люди готовы платить более высокую цену за выдающееся качество продуктов.

Новинки 2017 года в ассортименте Солгар


В 2017 голу компания сосредоточилась на выпуске продуктов, улучшающих состояние кожи, волос и ногтей. Витамины такого действия пользуются популярностью по всему миру, и Россия не стала исключением.

В ассортименте компании появились следующие новинки:

1. Биотин – улучшает состояние волос, ногтей, кожи. Активизирует обменные процессы в организме.
2. Solgar №7 – помогает суставам, дает продолжительный эффект. Рекомендован спортсменам и пожилым людям.
3. Comfort Zone Digestive – улучшает работу ЖКТ, помогает организму извлекать больше полезных веществ из еды.
4. Жидкий мелатонин – надежный помощник в борьбе со стрессом и бессонницей. Помогает расслабиться, повышает качество ночного сна.

Витаминные комплексы Солгар продаются только в аптеках. Сегодня их можно приобрести онлайн на сайте iHerb.com.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,