YourDesires.ru » Дом и семья » Домашний уют » Межкомнатные багетные двери

Межкомнатные багетные двери

Межкомнатные багетные двери Багетные двери для установки в комнаты существенно отличаются от каких-либо других видов конструкций. Они имеют декоративную раму, которая используется для оформления полотна. Данный вариант отделки придает изделию и интерьеру в целом солидный и изысканный внешний вид, подчеркивая при этом хороший вкус владельца. Кроме того, багет служит не только декоративным элементом, который отвечает за эстетическую сторону. Он выполняет также практическую функцию — обеспечение прочной и надежной фиксации филенки, и, как следствие, долговечности конструкции.

Межкомнатные двери с багетом от бренда «Прованс» - идеальный вариант для установки не только в квартиру или частный дом, но и в общественные и коммерческие предприятия — кафе, рестораны, гостиницы. Представленные в каталоге изделия имеют доступную стоимость, которая удовлетворит многих потребителей. Широкий выбор моделей обусловлен тем, что наличие современного оборудования и использование новейших технологий в производстве позволяют изготавливать багетные рамки различных конфигураций и форм. На сайте клиенты смогут подобрать оптимальный вариант с учетом бюджета, предпочтений, а также стилевых особенностей интерьера.

Выбор полотна с багетом


К выбору межкомнатных конструкций с багетом следует подходить с особым вниманием, обращая внимание на следующие детали:

• Качество материала, из которого изготовлена рамка, лучше всего подходит натуральное дерево таких ценных пород, как дуб, бук, береза.
• Наличие специального защитного покрытия — антисептик, эмаль, лак. Оно необходимо для обеспечения устойчивости полотна к внешним негативным воздействиям — перепады влажности, температуры, механические повреждения, ультрафиолетовые лучи.
• Вид крепления багетной рамки и плотность ее прилегания. Для этого лучше всего подойдут шпильки или специальный клей.
• Качество и вид материалов, из которого изготовлено дверное полотно. Предлагаемые изделия производятся из массива дерева, а также натурального и экошпона.
• Надежная фурнитура, подходящая под общий стиль модели.

Белые двери с багетом прекрасно впишутся в современный интерьер квартиры или частного дома, а также нежилого помещения с дизайнерским ремонтом в любом стиле. Представленные модели могут быть выполнены как в глухом варианте, так и со вставками из стекла. Изделия комплектуются карнизами или капителями, что избавляет покупателя от необходимости установки наличников.

Цены на багетные белые двери являются доступными и выгодными в сравнении со среднерыночными. На формирование конечной стоимости влияют такие факторы, как размер полотна, наличие вставки из стекла, вид используемых материалов. На ряд ассортимента действуют различные приятные скидки и акции.

Таким образом, багетные межкомнатные конструкции — отличный вариант для тех, кто ценит высокое качество, изысканный стиль и надежность. Изделия способны украсить любой интерьер, добавив в него ноты солидности и престижа.

Статья представлена www.akten-doors.ru

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,