YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » Особенности игровых автоматов Novomatic

Особенности игровых автоматов Novomatic

Особенности игровых автоматов Novomatic Игровой клуб Вулкан предлагает пользователям большое количество слотов от различных брендов. В казино представлены только лучшие автоматы, которые помогут сделать ваше времяпровождение ярким, занимательным и насыщенным азартом. Одно из важнейших мест в «ассортименте» клуба занимают автоматы компании Novomatic. В нашем обзоре мы рассмотрим особенности программного обеспечения бренда и три его культовых слота.

Особенности продукции бренда


Novomatic – это австрийский концерн, который специализируется на производстве игровых автоматов и программного обеспечения к ним. Его представительства имеются во многих странах Европы, СНГ, Южной Америки. Фирма заслуженно считается ветераном игровой индустрии: первый наземный слот этого бренда вышел на рынок в начале 1980-х годов.

К числу преимуществ автоматов бренда относится следующее:

• наличие собственного ПО, которое позволяет включать слоты бренда в разветвленные джекпот-системы;
• широкий выбор автоматов, настольных игр, интерактивных проектов с живыми дилерами;
• высокий процент возврата (до 97%), характерный для большинства продуктов бренда;
• уникальная сюжетная линия каждого слота, добавляющая «изюминку» в игру;
• наличие многочисленных бонусов и риск-игр;
• яркое, сочное оформление автоматов;
• простота управления и удобство интерфейса;
• возможность игры на реальные деньги или в демо-режиме.

Игра в автоматы Novomatic – это гарантия прозрачности системы ставок и выигрышей. Многочисленные преимущества продуктов бренда сделали их популярными по всему миру.

ТОП-3 автоматов бренда


К числу культовых продуктов Novomatic относятся следующие автоматы:

• Book of Ra

Это один из наиболее известных, знаковых слотов компании, который также известен в Рунете под названием «Книжки». Его тематика – поиск сокровищ Древнего Египта. Это шестибарабанный автомат с 10 линиями. Для включения шестого барабана пользователю необходимо сделать дополнительную ставку. В режиме бесплатных вращений задействован особый расширяющийся символ.

• Sizzling Hot

Это слоты с фруктовыми символами, семерками и золотой звездой, выполняющей функцию скаттера. Коэффициент выплат в автомате достигает 5 000. После выпадения призовой комбинации у пользователя появляется возможность запустить риск-игру на удвоение. В ней задачей участника является угадывание цвета закрытой карты.

• Lucky Lady’s Charm

В слоте используется тематика приносящих удачу символов: четырехлистного клевера, божьих коровок, серебряных подков, магических амулетов и т.д. Задача игрока – собрать из этих знаков выигрышную комбинацию. Автомат позволяет получить до 15-ти фриспинов с трехкратным множителем.

Похожие публикации