YourDesires.ru » Новости » Наука » Адронный коллайдер поможет открыть пятое измерение - ученые

Адронный коллайдер поможет открыть пятое измерение - ученые

Адронный коллайдер поможет открыть пятое измерение - ученые Ученые из Европейской организации по ядерным исследованиям пришли к выводу, что с помощью адронного коллайдера в будущем можно будет обнаружить пятое измерение. Сейчас научные работники учреждения занимаются изучением теории мембран.

Вероятно, что с помощью этих концепций можно будет получить выход в параллельные вселенные, которые расположены рядом с нашим измерением.

Однако попасть в них не так просто: для этого необходимо найти вход. Научные специалисты уверены, что это удасться сделать уже в скором будущем.

Существование этих вселенных доказывают частицы, которые ранее были найдены в адронном коллайдере. Это всё также подтверждает теорию Калуцы. Безусловно, невооруженным глазом невозможно увидеть отдельные частницы: для этого научные специалисты используют специальные приборы.

Всё это говорит о том, что вход в пятое измерение есть, и если выявить отдельные части определенной материи в коллайдере, можно будет войти в него. Сейчас ученые усердно занимаются этим.

Источник: Planet-today.ru

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,
Пытаясь объяснить существование сложных организмов, окружающих нас, люди создали теорию эволюции. Многие ученые признают эту теорию, однако есть и
Без света мы не смогли бы видеть окружающий нас мир, и тем не менее нам не известно точно, что же такое свет! Мы знаем, что свет — это одна из форм