YourDesires.ru » Бизнес и финансы » Личные финансы » Преимущества криптовалютной биржи Binance

Преимущества криптовалютной биржи Binance

Преимущества криптовалютной биржи Binance Binance (в русскоязычной версии – Бинанс) – это одна из наиболее крупных криптовалютных бирж с головным офисом в Гонконге. Площадка была основана в 2017 году и в настоящее время является мировым лидером по дневному обороту, количеству пользователей, ликвидности, веб-трафику и другим показателям. И новички, и опытные трейдеры рассматривают ее как удобное место для торгов. Чтобы убедиться в этом, ознакомимся подробнее с преимуществами Binance.

Каковы преимущества торговой площадки


Многочисленные отзывы о Binance демонстрируют, что эта площадка обладает следующими положительными свойствами:

Разнообразие монет

На бирже представлено более 180 криптовалютных активов и около 600 торговых пар. В этом числе как популярные монеты с большой капитализацией, так и редкие токены. Это дает пользователям большую свободу в проведении торговых операции и дополнительные возможности для получения прибыли.

Безопасность пользователей

За все время существования площадки был зафиксирован только один факт взлома – в 2019 году. Сумма украденных средств в размере 40 млн долларов была полностью компенсирована пользователям из страхового фонда Бинанс #SAFU.

Пользователи могут надежно защитить свой аккаунт от посягательств злоумышленников при помощи привязки к мобильному номеру, активации 2FA и использования других настроек.

Возможности для маржинальной торговли

С 2019 года трейдеры могут брать у Бинанс денежные средства в долг под установленный процент и использовать при совершении сделок с криптовалютами.

Отсутствие минимального депозита

Пользователь может завести на биржу любую сумму, даже равную нескольким долларам, чтобы попробовать для себя торговлю криптовалютами и принять решение о ее целесообразности.

Невысокие комиссии

По размеру комиссий предложение Бинанс является наиболее привлекательным на рынке. Трейдеры могут сделать тарифы еще меньше за счет использования токенов BNB. Это особенно актуально для тех пользователей, которые совершают большой объем сделок регулярно.

Удобный функционал

Интерфейс биржи доступен на русском языке. Для удобства трейдеров предусмотрено мобильное приложение, которое совместимо с системами iOS и Android. По функционалу оно практически не уступает полноценной версии. На вопросы пользователей в круглосуточном режиме отвечает техническая поддержка, связаться с которой можно разными способами. Весь функционал торговой площадки доступен даже тем пользователям, которые не прошли верификацию аккаунта.

Похожие публикации