YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » Чем отношения с содержанками привлекают мужчин?

Чем отношения с содержанками привлекают мужчин?

Чем отношения с содержанками привлекают мужчин? Санкт-Петербург – город больших возможностей для построения карьеры, развития собственного бизнеса, поиска партнера для личных отношений. Одни жители мегаполиса ищут пару для долгой семейной жизни, другие – для легкой, романтической связи без обязательств. Если вы относитесь ко второй категории, у вас есть широкий выбор: в культурной столице проживает множество девушек, которых привлекает статус содержанки.

В чем преимущества отношений с содержанками?


Знакомства с содержанками интересны взрослым и состоявшимся мужчинам, у которых уже есть семья. Они ищут легких отношений, чтобы развлечься, выйти из рутины повседневности. Долгосрочная связь с любовницей – плохой выбор, потому что рано или поздно эта женщина захочет стать единственной, начнет предпринимать действия, чтобы разрушить ваш брак. Последствия такого романа – истерики, ссоры, скандалы, звонки на работу и домой.

Отношения с содержанками имеют множество преимуществ:

• Содержанки понимают свой статус. Они не станут претендовать на большую роль, чем та, которая отведена им мужчиной, опасаясь потерять материальную поддержку. Истерики и скандалы исключены.
• Мужчине не нужно добиваться расположения выбранной девушки, покупать подарки, водить по ресторанам. Он сможет выстроить отношения по контракту на тех условиях, которые устраивают именно его.
• Содержанка – ваш спутник на торжественных и семейных мероприятиях. Если у вас нет жены и времени на серьезные отношения, она сыграет роль верной «второй половинки» в глазах друзей, родителей, деловых партнеров.
• С содержанкой у вас будут легкие и приятные отношения. В интересах этой женщины сделать так, чтобы мужчине было хорошо и комфортно в ее обществе, иначе она потеряет источник дохода.
• Вы сами определяете длительность отношений: как только эмоции остыли, захотелось чего-то новенького, можно выбрать другую девушку из списка охотниц за богатством.

Как познакомиться с содержанкой и начать отношения? Разумеется, никто не отменял традиционный способ: походы по ресторанам, клубам и барам, общение с со встреченными там симпатичными девушками. Однако этот метод сопряжен с потерями времени, которым не всегда располагают деловые мужчины. Существует риск, что вы неправильно истолкуете намерения и желания вашей новой подруги, а легкий роман превратится в череду из истерик и угроз.

Оптимальный способ поиска спутницы – через интернет-сайты, где представлено множество очаровательных кандидатур. Мужчина выбирает понравившуюся девушку, и они начинают отношения на его условиях и по его вкусу. Ему не грозит никакого риска, нервов, потерь времени и других неприятных моментов, омрачающих поиск дамы сердца.

Источник: https://juliadates.com/city/soderjanki-spb

Похожие публикации

В амулетах и заклинаниях издавна используются самые разные камни. Например, в Европе цыгане используют камни плодородия. Это маленькие камни,
Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,