YourDesires.ru » Мода и стиль » Модные тенденции » Stone Island – модная одежда для мужчин

Stone Island – модная одежда для мужчин

Stone Island – модная одежда для мужчин Марка Stone Island давно известна и популярна у мужчин самых разных профессий, возрастов и интересов. Фирма производит спортивные вещи с 90-х годов прошлого века, её основатель итальянский дизайнер М. Ости сделал ставку на производстве высокотехнологичной спортивной одежды.

Марка Stone Island

За более чем 30 лет существования продукты марки приобрели вполне заслуженную отличную репутацию, так как характерными чертами одежды являются – функциональность, высокое качество, инновационные технологии и узнаваемость. Этот бренд не нуждается в большой рекламе.

Stone Island

Компания достаточно известна на рынке моды своими интенсивными исследованиями структуры тканей, новейшими технологиями окраски и обработки материала, а также уникальным современным дизайном.

Stone Island

Бренд Stone Island весьма популярен в компаниях английских фанатов футбола, в прошлом эта была одежда для хулиганов, но потом популярным и среди других групп молодежи. Высокое качество и неповторимый дизайн моделей фирмы известен не только в Англии и Италии, но и во всём мире.

Stone Island

Это вещи для тех, кто ценит удобство, комфорт и высокое качество, а богатство моделей и расцветок поможет каждому подобрать себе вещь под свой вкус и стиль жизни.

Stone Island

На протяжении многих лет модные дизайнеры и технологи фирмы проводят эксперименты с формой и содержанием материалов, сделав бренду Stone Island репутацию высококачественной современной модной индустрии. И этой цели они достигли, ведь одежда stone island известна во всём мире.

Stone Island

Уникальный патч с круглым вышитым логотипом, имитирующим форму компаса, располагается обычно на левом плече ветровок и курток, свитеров и кардиганов, он крепится к при помощи двух оригинальных пуговиц. Оригинальный логотип – это символ бренда. Не зря в последнее время появилось много подделок, ведь популярная, качественная и дорогая продукция SI сегодня в цене.

Магазин Стоне Айлонд


Поэтому для таких дорогих покупок лучше подходят фирменные магазины, там вы сможете купить одежду бренда – оригинальную и качественную, а также попасть на приятные сезонные скидки и распродажи. Стоит отметить, что продукция бренда не выходит из моды, а куртки даже из прошлогодних коллекций популярны до сих пор, так как они уникальны по дизайну и функциональным характеристикам.

Stone Island

Большой ассортимент продукции позволит составить целый гардероб из продукции марки. Рубашки, футболки, свитера и худи, джинсы и куртки и даже бейсболки – вот неполный перечень наименований продукции известной фирмы.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,
Хотелось ли вам когда-нибудь узнать, почему они называются «почтовыми марками»? Для ответа на этот вопрос нам нужно вернуться в старину, когда