YourDesires.ru » Полезные советы » Офисные кресла от бренда Chairman: современный и качественный продукт из России

Офисные кресла от бренда Chairman: современный и качественный продукт из России

Офисные кресла от бренда Chairman: современный и качественный продукт из России Компания Chairman производит свыше 60000 офисных кресел в месяц и обеспечивает примерно 20% потребностей всего российского рынка. Многие пользователи успели оценить эргономику и дизайн изделий от российского производителя, который с 2015 года дает двухлетнюю гарантию на свою продукцию.


Как все начиналось или история компании Chairman


В 1991 году торгово-промышленная группа была основана, и только спустя 8 получило развитие мебельное направление компании. Тогда была организована дистрибуция кресел из Юго-Восточной Азии. Постепенно компания начала развивать собственную базу. После создания дилерской сети в 2003 году пришло время производства изделий на территории России. Сначала они изготавливались из импортных комплектующих. Но после приобретения производственных площадок в Калининграде и, особенно, в Лосино-Петровском Московской области компания стала производить кресла из собственных элементов, опираясь на российскую технологическую базу. Именно тогда и появился феномен - офисное кресло Chairman – воплощение высочайшей надежности и комфорта, высоких эстетических характеристиках имеют еще и приемлемую для потребителей цену.

Не случайно, что с 2012 года компания вышла на рынок Беларуси и Казахстана. Сегодня у нее 7 филиалов в России, Эстонии и Белоруссии. Офисное кресло CH можно встретить не только в кабинетах в нашей стране, но они широко используются и зарубежными фирмами. Суммарная отгрузка – более миллиона единиц в год – говорит сама за себя.

Секрет успеха Chairman


Залог хороших продаж – повышенные требования к качеству товара. У бренда собственные фабрики, на них создан весь производственный цикл. На фабрике в Лосино-Петровском в Подмосковье базируется одно из самых крупных в Восточной Европе производств. Она делает около 450000 офисных кресел в год. Технология производства контролируется собственной испытательной лабораторией, почти исключающей заводский брак.

Материалы кресел (натуральная, эко- и COW-кожа) добротного качества, фурнитура и механизм долговечные, дизайн современный.

Где купить кресла, и что делать, если оно сломалось?


С самого начала компания Chairman делала акцент на развитие дилерской сети, поэтому сейчас у нее в базе более 1100 партнеров в России и других странах. У них без проблем можно приобрести недорогие кресла с гарантией изготовителя в два года.

На самом деле служат они гораздо дольше (5-8 лет). Но если вдруг произошла поломка, что случается достаточно редко, то можно обратиться в организацию, которая их продала клиенту. Гарантийный ремонт офисных кресел будет произведен оперативно и качественно.

Похожие публикации

Все, что мы требуем от мебели в нашем доме — удобство, функционал и, конечно же, приятный дизайн. Очень часто, комфортность сидений определяется
Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,