YourDesires.ru » Дом и семья » Кулинарные тонкости » Сладкие новогодние подарки для детей: идеи и вдохновение

Сладкие новогодние подарки для детей: идеи и вдохновение

Сладкие новогодние подарки для детей: идеи и вдохновение С наступлением Нового года все дети ждут своих подарков. Как правило, помимо игрушек, ребенок ждет мешочек или сундучок с конфетами, мармеладом и другими лакомствами. На рынке представлено широкое разнообразие таких презентов. Определиться с выбором помогут представленные далее рекомендации.


Интересные идеи сладких подарков


Интересным решением для новогоднего подарка могут стать следующие виды сладостей:

• Конфеты в форме елочек

Что может быть более праздничным, чем конфеты в форме елочек? Они не только вкусные, но и красивые. Можно купить готовые изделия в магазине или сделать самостоятельно. Для этого вам понадобятся формочки для конфет в форме елочек, шоколад и различные начинки (орехи, карамель, сухофрукты и т.д.). Расплавьте шоколад в водяной бане, залейте им формочки и добавьте начинку. Поставьте в холодильник на несколько часов. Когда конфеты застынут, аккуратно извлеките их из формочек. Готовые конфеты можно украсить зеленой глазурью и сахарной звездочкой на вершине.

• Шоколадные монетки

Шоколадные монетки – это классический новогодний подарок. Можно купить готовые монетки в магазине, а можно и самостоятельно приготовить. Для этого вам понадобится формочка для монеток, шоколад и золотая фольга. Расплавьте шоколад в водяной бане, залейте им формочку и поставьте в холодильник на несколько часов. Когда шоколад застынет, аккуратно извлеките монетки из формочки и заверните в золотую фольгу.

• Мармеладные фигурки

Мармеладные фигурки – это не только вкусно, но и забавно. Их тоже можно сделать своими руками. Для этого вам понадобится мармеладная масса различных цветов, формочки для фигурок и сахарная пудра. Разогрейте мармеладную массу в водяной бане до тех пор, пока она станет жидкой. Залейте массу в формочки для фигурок и оставьте на несколько часов, чтобы она застыла. Когда мармелад застынет, аккуратно извлеките фигурки из формочек и обсыпьте их сахарной пудрой. Мармеладные фигурки можно оформить в виде новогодних символов, таких как Санта-Клаус, олени и снеговики.

Как оформить сладкое поздравление?


Конфеты, печенье, мармелад, карамель и другие виды сладостей, безусловно, понравятся ребенку. Однако для него будет важно, как оформлен подарок, несет ли он праздничное настроение. Чтобы порадовать своего малыша, используйте следующие идеи упаковки:

• зимний домик со сладким содержимым;
• мешочек с конфетами;
• рюкзачок со сладостями;
• адвент-календарь, где каждая сладость находится в отдельном окошке.

«Обычные» сладости можно комбинировать в наборе с полезными перекусами, например, с шоколадом на натуральном меду, фруктовыми батончиками, леденцами без сахара, безглютеновым печеньем и т.д.

Если вы ищете место, где можно приобрести все необходимые сладости для подарка, то мы рекомендуем обратиться в интернет-магазин «Новогодние сладости» https://novogodnie-sladosti.ru/. Там вы найдете огромный выбор различных сладостей для детей и взрослых.

Сладкие подарки для детей – это прекрасный способ подарить радость и праздничное настроение в Новый год. Выбирайте наборы на свой вкус и уверены, что они понравятся детям.

Похожие публикации

Почти в каждой стране в древние времена люди ели что-то похожее на конфеты. При раскопках в Египте нашли картинки и записи, содержавшие сведения о
Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,