YourDesires.ru » Бизнес и финансы » Личные финансы » Как заработать криптовалюту?

Как заработать криптовалюту?

Как заработать криптовалюту? Криптовалюта входит в нашу жизнь и с каждым днем становится все больше людей, которые интересуются как заработать на криптовалюте. Криптовалюта дает широкие возможности для заработка и каждый может найти свой способ, наиболее подходящий и удобный.

Во-первых, чтобы начать что-то делать с криптовалютой, необходимо получить минимальные знания - что это, где ее хранить, как обменивать на реальные деньги и многое другое.

Самый простой способ, это купить за деньги немного Биткоина, или какой-либо другой криптовалюты, положить на хранение в криптокошелек, и ждать, когда она вырастет в цене, а потом продать.

Самый трудоемкий и требующий вложений – это приобрести майнинговое оборудование и добывать криптовалюту в домашних условиях. В этом случае надо понимать, что оборудование требует постоянного наблюдения, обслуживания и будет потреблять электроэнергию.

Но есть и другие способы, которые могут использовать новички для получения криптовалюты и в процессе получать знания в этой сфере. Все они связаны с интернетом.

1. Заработать криптовалюту на «кранах»


В сети огромное множество криптовалютных кранов, которые раздают небольшое количество криптовалюты за простые действия, разгадывание капчи, просмотр рекламы. Самые распространенные монеты, которые можно заработать на «кранах», это Биткоин, Лайткоин, Доджик, Нем и Кардано. Накопив минимальное количество, можно положить их на свой криптокошелек и ждать момент повышения в цене.

2. Облачный или браузерный майнинг


Этот способ заработать криптомонеты поможет понять, что такое майнинг. Браузерный майнинг - использует мощность компьютера. В сети достаточно сайтов, которые платят за простое нахождение на определенной страничке. Пока она открыта на счет поступают маленькие монетки. При этом способе используется мощность компьютера, поэтому если у компьютера мощность невысокая, лучше воздержаться от этого способа.

Облачный майнинг – это майнинг через посредников. В интернете можно найти достаточно сайтов так называемого, облачного майнинга, где не тратится мощность компьютера, а покупается мощность у владельцев майнинговых компаний, и монеты добываются каждую секунду вне зависимости присутствия в интернете. Очень часто, на этих площадках минимальная мощность дается в подарок, чтобы каждый пользователь мог попробовать свои силы и возможности без вложений. А потом по желанию приобрести большую мощность. Этот вид заработка удобен, потому что экономичен по времени.

3. Заработок на криптовалютных биржах


Одним из очень выгодных заработков криптовалюты является заработок на биржах криптовалют. Для того чтобы начать зарабатывать на бирже, нужно купить там, или положить на криптокошелек на бирже минимальное количество монет, с которого можно начать торговлю. Их легко можно заработать на «кранах» и перевести на биржу. Все что нужно делать, это следить за курсом и продавать дороже, а покупать дешевле. Определенного рода спекуляция на разнице курса, но этот вид заработка очень быстрый и очень выгодный.

4. Доверительные управления криптовалютой


Это самый небезопасный способ заработать криптовалюту, потому что он требует личных вложений в чужую компанию. Как правило, мы не знаем, кто стоит за этим, насколько порядочная компания. Но и этот способ заработка существует, и многие зарабатывают именно так. Здесь самое главное найти надежную компанию, которая будет все делать сама, и выплачивать процент с вложенных средств.

Способов получить немного криптовалюты достаточно много и каждый может выбрать для себя на свой вкус. Единственное надо помнить, что рынок криптовалют достаточно молодой и нестабильный, поэтому все риски, связанные с этим направлением каждый берет на себя.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,