Бизнес квартиры

Бизнес квартиры На сегодняшний день, в Киеве, очень много всевозможных жилищных комплексов. Но далеко не каждый из них обладает такими удобствами и качеством, которые присущи ЖК Новопечерские липки.

Этот новый бизнес-квартал располагается в самом центре столицы – в Печерском районе. Комплекс занимает площадь в 20 га и включает в себя дома различной этажности (от 6 до 30 этажей). Планировка домов подразумевает одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры.

Для строительства ЖК использовались исключительно экологически чистые материалы и внедрялись новейшие методы строительства, которые обеспечивают высокую надежность и качество здания. Каждая квартира оснащена двухуровневыми стеклопакетами.

Преимущества


Как было сказано выше, ЖК Новопечерские липки, располагается в центре столицы. Имеется в виду не только географический, но и исторический и бизнес центры. Выйдя с комплекса, вы попадаете либо на бульвар Дружбы народов или Леси Украинки, либо прямиком на улицу Киквидзе.

Рядом с комплексом находится станция метро «Дружбы народов». Это позволяет добраться практически в любую точку Киева за короткий промежуток времени. Для автолюбителей, рядом с ЖК Новопеччерские липки, есть большая транспортная развязка, выводящая на Железнодорожное шоссе, что снимает вопрос пробок и нежелательных задержек.

Пройдя всего 15 минут пешком – вы окажетесь на Крещатике, а всего в 7 минутах ходьбы располагается крупный торгово-развлекательный центр Ocean Plaza. Здесь вы найдете большой кинотеатр, каток и всевозможные магазины. Также стоит отметить, что здесь есть супермаркет.

Территория комплекса полностью охвачена заборов, что препятствует проникновению посторонних лиц внутрь двора. Комплекс снабжен системой видеонаблюдения. Круглые сутки по территории ЖК курсируют патрули охраны.

Внутри комплекса размещены детские игровые зоны и спортивные площадки для занятий спортом и пробежек. Стоит отметить, что на территории имеется фитнес-центр премиум-класса. Помимо него, здесь располагаются: круглосуточный супермаркет и аптека, отделения крупных банков, прачечная и химчистка, элитный детский сад и школа, теннисный корт и футбольное поле. Столь развитая инфраструктура соседствует с зеленой парковой зоной, в которой жильцы могут проводить свой досуг и наслаждаться спокойствием природы. Более подробная информация о ЖК Новопечерские липки располагается на сайте dom.ria.com.

Похожие публикации

Современные жилые комплексы являются несомненным украшением дизайна города. Эти стильные, яркие, эстетичные ансамбли зданий органично сочетаются с