YourDesires.ru » Бизнес и финансы » Новости экономики » ВТБ разработал комплексную программу для акционеров

ВТБ разработал комплексную программу для акционеров

ВТБ разработал комплексную программу для акционеров Банк ВТБ разработал специальную программу для акционеров. Она включает в себя комплексное предложение финансовых услуг на льготных условиях, сообщили в пресс-службе ВТБ.

Программа рассчитана для акционеров, обладающих пакетом обыкновенных акций свыше или равным 1,5 млн обыкновенных акций.

«В рамках программы (при условии соответствия требованиям по размеру пакета акций) акционерам банка ВТБ предоставляются следующие привилегии: по вкладам установлена максимальная доходность независимо от суммы внесенных средств. При оформлении вкладов в дистанционных каналах действуют повышенные ставки; по кредитным картам «Низкий процент» и «Карта +» скидка 3% в сравнении с базовыми ставками для сторонних клиентов; скидки до 6% по ставкам на кредит наличными в сравнении с базовыми ставками для сторонних клиентов; ставка по рефинансированию кредитов в 14,9%; скидка 70% от действующих тарифов на пользование сейфовыми ячейками; бесплатное обслуживание первого года в рамках пакета «Высота» и прочие привилегии», — говорится в релизе.

Акционерам ВТБ также доступны страховые продукты «ВТБ Страхования» на специальных условиях. Скидка распространяется на ряд программ, а также на страховые полисы для выезжающих за рубеж, добавили в банке.

Источник: Банки.ру
Теги: ВТБ

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,