YourDesires.ru » Бизнес и финансы » Новости экономики » Touch Bank начал выпуск кобрендиговой кредитно-дебетовой карты в партнерстве с Tele2

Touch Bank начал выпуск кобрендиговой кредитно-дебетовой карты в партнерстве с Tele2

Touch Bank начал выпуск кобрендиговой кредитно-дебетовой карты в партнерстве с Tele2 Touch Bank начал выпуск недавно анонсированной кредитно-дебетовой карты #ДРУГИЕ ПРАВИЛА в партнерстве с федеральным мобильным оператором Tele2.

Теперь, обслуживание клиентов, заказавших карту на сайте Tele2 или Touch Bank, будет осуществляться по новому тарифному плану «Другие правила» «World MasterCard ® Touch Bank». Тариф сохраняет максимальную выгоду для абонентов Tele2 в виде повышенного 10% кэшбэка за оплату услуг сотового оператора, сниженную стоимость обслуживания – 49 рублей в месяц, а также все преимущества банковских продуктов и бонусной программы Touch Bank.

Основные условия тарифного плана «Другие правила» «World MasterCard ® Touch Bank»:

· стоимость обслуживания – 49 руб. в месяц,

· 10%* кэшбэк при оплате всех услуг Tele2 картой Touch Bank в интернет- или мобильном банке,

· бонусная программа банка – 1% кэшбэк за все покупки и до 3% за покупки в любимой категории.

Новый тариф предполагает использование всей продуктовой линейки Touch Bank, карта #ДРУГИЕ ПРАВИЛА может быть как дебетовой, так и кредитной, в зависимости от потребностей клиента и одобрения кредитного лимита банком.

Получить новую карту и стать клиентом банка можно всем действующим абонентам Tele2, для этого нужно набрать команду *599# на телефоне и нажать кнопку «вызов», оператор перезвонит и заполнит с заявителем анкету на выпуск карты. Карту #ДРУГИЕ ПРАВИЛА могут получить не только абоненты Tele2, но и все желающие – для этого нужно самостоятельно заполнить анкету на сайте Touch Bank.

Похожие публикации