YourDesires.ru » Мода и стиль » Отдых и туризм » Роза Хутор – круглогодичный курорт

Роза Хутор – круглогодичный курорт

Роза Хутор – круглогодичный курорт Роза Хутор – круглогодичный курорт, отвечающий высочайшим стандартам безопасности и сервиса. Здесь есть все условия для занятия зимними и летними видами спорта, для полноценного отдыха и развлечений всей семьей. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе.

1. Рестораны

Традиционная местная, баварская или итальянская кухня? Вид с вершины горы или уютная терраса на берегу реки? Романтическое свидание или веселый ужин в компании друзей? Выбор за вами!

2. Шопинг

На курорте работают магазины известных аксессуаров и сувенирные лавки. Коллекции постоянно обновляются, а выбор аксессуаров и подарков очень широк.

3. SPA и салоны красоты

Уход за собой после активного отдыха – это настоящее удовольствие.

4. Экскурсии

И зимой, и летом для посещения открыты канатные дороги «Олимпия», «Кавказский экспресс» и «Заповедный лес». Экскурсионные туры дают возможность насладиться красотой Сочинского национального парка, Главного кавказского хребта, полюбоваться гладью черного моря с высоты 2320 м (Роза Пик).

5. Отдых для самых маленьких

На курорте отсутствуют специальные детские трассы, зато работает Детских клуб, где юных посетителей в возрасте от 5 лет обучают всем тонкостям катания.

Похожие публикации