YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » Какие особенности ставок на киберспорт надо учесть до регистрации в БК Олимп

Какие особенности ставок на киберспорт надо учесть до регистрации в БК Олимп

Какие особенности ставок на киберспорт надо учесть до регистрации в БК Олимп Киберспорт год от года набирает популярность во всех уголках мира, во многих странах он признан официальным видом спорта. Многомиллионные призовые на чемпионатах и высокая конкуренция среди спортсменов привели к тому, что многие участники соревнований тренируются в режиме 24/7. Дисциплины привлекают людей разного возраста: от молодежи, которой нравится проводить время за ПК, до более взрослой аудитории. Любителям киберспортивных состязаний интересны ставки на события в этой сфере. Регистрация олимп позволит начать зарабатывать на прогнозах.

Особенности ставок на киберспорт


Ставки на киберспортивные состязания имеют две ключевых особенности:

• Отсутствие проблем с просмотров соревнований

Любители могут просмотреть интересующую их партию или матч с любым призовым фондом, пусть даже 200-300 долларов. В классическом спорте такое кажется немыслимым.

• Относительно небольшая роспись

Даже в непопулярных, малозначительных спортивных встречах количество возможных ставок составляет от 50 до 200. В киберспорте дела обстоят скромнее. Даже специализированные букмекерские конторы предлагают от 1 от 4 видов ставок на матч.

До недавнего времени в киберспортивных дисциплинах было представлено лишь незначительное количество live-матчей. Однако рост интереса к этому направлению переломил ситуацию: с каждым днем для ставок доступно все большее количество событий в лайф-режиме.

В настоящее время киберспортивные турниры проводятся практически по всем играм, у которых имеется режим сетевой игры. Наиболее востребованными являются такие дисциплины, как Quake, Starcraft, Dota2, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive и т.д.

Аналитика в киберспортивных ставках


Особого внимания заслуживает аналитика в киберспорте. Она делится на две разновидности: до матча и во время игры (для тех, кто ставит в лайве). К первому виду аналитики относится:

• оценка стартовых составов;
• анализ текущей формы соперников (например, отсутствие проблем с кистями у участников);
• трансферы (переходы игроков из одной команды в другую).

Аналитика во время матча – прерогатива тех, кто реально разбирается в дисциплине, а не полагается на данные статистики. Например, в Dota2 можно вначале отсмотреть, каких героев выбрали команды, затем оценить, у кого лучше пик, а затем сделать взвешенный выбор. Практика показывает, что в 80% случаев все решает именно пик.

Похожие публикации