YourDesires.ru » Мода и стиль » Стиль жизни » В какие автоматы лучше играть онлайн на деньги

В какие автоматы лучше играть онлайн на деньги

В какие автоматы лучше играть онлайн на деньги В интернете представлено большое разнообразие игр, которые отличаются интерфейсом, сюжетом и процентом отдачи. Поскольку важная цель пользователей – не только получить азарт, но и выиграть денежные средства, последний параметр интересует их больше всего. Мы составили свой ТОП-3 слотов, размещенных на сайте https://club24vulkan.com/, которые позволяют получить максимальные призы при минимальных ставках.

1. Gonzos Quest

Этот автомат – популярная разработка скандинавской фирмы NetEnt. Это слот с исторически-приключенческой тематикой, его поддерживают не только ПК, но и мобильные гаджеты. Главный герой – храбрый конкистадор, укравший карту. Он знает маршрут и отправляется на поиски Эльдорадо – легендарного города, богатого золотом и драгоценностями. Чтобы достичь цели, ему нужно разгадать загадки индейцев и разрушить преграды.

В игре используются тематические символы: золотые маски, плиты и знаки вопроса, изображения божества с закрытыми глазами. В автомате имеется 5 рядов и 20 фиксированных линий. Задача участника – собрать как можно больше одинаковых обозначений в одном поле.

2. Fairy Land

Главный герой автомата – Лягушка, вынужденная ждать сказочного принца, который расколдует ее своим поцелуем. Еще один персонаж игры – крокодил, от которого лягушке приходится постоянно уворачиваться. Автомат отличается ярким и красочным дизайном, его интерфейс напоминает оформление другого не менее известного слота – Крейзи Манки.

В автомате используются изображения лягушек, хамелеонов, баров и бабочек. Для игрока 5 барабанов и 23 фиксированных линии. Панель управления оборудована объемными кнопками, как у наземных слот-машин. Чтобы получить приз, игроку нужно собрать как можно больше одинаковых обозначений в ряду, имеется специальный символ Wild, функция которого – замена недостающих знаков.

3. Fruit Cocktail

Это один из классических слотов, где символами являются фрукты. Несмотря на давний срок существования, он не теряет популярности благодаря высокой волатильности и отдаче. Сумма выигрыша зависит от комбинации символов, выпавших на экране. В слоте имеется 9 линий и 5 барабанов. Правила игры просты, поэтому освоить их не составит труда даже для новичков.

Для участников предусмотрена система бонусов. Она работает следующим образом: если после вращения барабана на линии выпадают символы, повторяющие указанный на карточке знак, выигрыш удваивается. Предусмотрены специальные партии, позволяющие получить двойной выигрыш.

Похожие публикации