YourDesires.ru » Мода и стиль » Модные тенденции » Подвижные и веселые игры для детей на улице летом

Подвижные и веселые игры для детей на улице летом

Подвижные и веселые игры для детей на улице летом Лето — это время, когда хочется проводить как можно больше времени на природе, нарядив свою детвору в хорошие спортивные костюмы для мальчиков.

Читайте в нашем материале о том, как организовать досуг своего карапуза и заинтересовать его играми на свежем воздухе.



Подвижные игры для детей и родителей на улице летом


Мы подготовили для вас список самых интересных игр, в которые взрослые могут играть вместе со своим малышом:

• Твистер

В него с удовольствием играют и взрослые, и дети. Вспомните, как это было у вас: хорошая компания, повод потренировать растяжку и гибкость, повеселиться с друзьями. Приобщите к твистеру своего ребенка.

Смелее! Правая рука на синее, а левая — на желтое! Некуда поставить ногу? Не беда! Главное, что хорошее настроение вам обеспечено!

• Водяные пистолеты

Проверьте, кто у вас самый меткий стрелок. Может статься, что ваш младшенький вас обыграет!
Помимо веселья и ярких эмоций, водяные пистолеты совершенно безопасны и помогут вам немного расслабиться в летнюю жару.

• Фрисби

Бросьте вызов собственной скорости и ловкости. Покажите карапузу, как правильно запускать эту летающую тарелку: мы уверены, вашему чаду понравится носиться за ней по пляжу или на детской площадке.

• Бадминтон

Еще одна отличная подвижная игра, которая развивает внимание, ловкость и точность, а также в целом способствует укреплению детского организма.

Вооружитесь ракетками и отправляйтесь на площадку.

• Море волнуется раз

Отличная командная игра для компании маленьких друзей. Ваша задача — выбрать ведущего, который будет произносить считалочку и просить всех игроков замереть в виде выбранной ими морской фигуры (дельфин, акула, краб, морская звезда — на что хватит фантазии).

Далее ведущий оживляет фигуру и игрок показывает, кого он загадал. Задача ведущего — угадать морскую фигуру участника. Тот, чья морская фигура будет наименее похожа на оригинал, становится следующим ведущим.

Для того, чтобы времяпрепровождение на свежем воздухе принесло только положительные эмоции, позаботьтесь о том, чтобы у вашего сына были качественные спортивные костюмы для мальчиков.

Мы рекомендуем приобрести изделия из детского трикотажа ТМ Деми.

Это популярный украинский производитель, который работает с добротной натуральной тканью.

Трикотаж DemiBaby отлично впитывает влагу и пропускает воздух, что особенно важно во время активных игр на улице.

А хорошие лекала обеспечивают правильную посадку по фигуре, так что ваш карапуз сможет полностью сосредоточиться на том, чем он занимается.

На сайте трикотажной фабрики Деми вы найдете большой выбор спортивных костюмов для мальчиков на любой вкус.

Мы уверены: ваш ребенок останется доволен!

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,
Как привить своему ребенку любовь к спорту? Как обеспечить ему полноценное физическое развитие? В этом деле неоценимую пользу приносит детская