YourDesires.ru » Красота и здоровье » Namman Muay Analgesic Cream и Namman Muay Analgesic Oil

Namman Muay Analgesic Cream и Namman Muay Analgesic Oil

Namman Muay Analgesic Cream и Namman Muay Analgesic Oil Namman Muay Analgesic Cream и Namman Muay Analgesic Oil являются популярными обезболивающими и разогревающими мазями, производимыми в Таиланде. Эти препараты содержат натуральные компоненты, отобранные в условиях джунглей или выращенные на специальных плантациях. Они широко используются спортсменами различных видов спорта и спортивными врачами, а также популярны среди людей, посещающих спортзалы.

Мазь Namman Muay Analgesic Cream разрешена Международной Федерацией Кикбоксинга для использования на всем теле спортсмена, за исключением лица. Она помогает разогреть и подготовить мышцы и связки к физическим нагрузкам, а также способствует быстрому восстановлению организма после тренировок. Мазь выводит молочную кислоту из мышц, снимает мышечные боли, уменьшает отечность тканей, улучшает кровообращение и ускоряет заживление.

Главный директор компании, производящей эти мази, является таец и прямой потомок основателя компании. Он обладает докторской степенью в области фармакологии, полученной в Университете Южной Калифорнии (США). Мазь Namman Muay производится под его руководством.

Мазь содержит метил салицилат, который является не наркотическим анальгетиком и действует как местное анальгезирующее и противовоспалительное средство. Она может применяться не только спортсменами, но и людьми, страдающими от различных заболеваний, таких как артрит, артроз, эпикондилит, остеохондроз и других. Мазь также используется для лечения воспалительных заболеваний дыхательных путей.

Применение мази состоит в нанесении на пораженную или больную часть тела и втирании массажными движениями до полного впитывания. Она также может использоваться перед тренировкой для натирания мышц и суставов, действуя как разогревающее и обезболивающее средство для интенсивной тренировки. Однако мазь не рекомендуется наносить на открытые раны, порезы или поврежденные участки кожи.

Состав мази Namman Muay Analgesic Cream включает метил салицилат (10.2%), ментол (5.44%) и эвгенол (1.36%). Метил салицилат проникает в глубокие слои кожи и обладает анальгезирующим и противовоспалительным эффектом. Ментол обеспечивает ощущение охлаждения и снижает мышечную боль, а эвгенол помогает улучшить кровообращение и ускорить заживление.

Мазь Namman Muay официально рекомендована Тайским Фондом по Продвижению Здорового Образа Жизни и Спорта «Thai Health Promotion Foundation». Она является постоянным официальным партнером главных спортивных мероприятий в Таиланде.

Важно помнить, что мазь предназначена только для наружного применения. Не рекомендуется использовать ее детям до 8 лет. Следует избегать контакта с глазами, слизистыми оболочками и поврежденными участками кожи. Мазь следует хранить при температуре до 25 градусов в защищенном от солнечных лучей месте.

В заключение, мазь Namman Muay Analgesic Cream и Namman Muay Analgesic Oil являются известными травяными обезболивающими и разогревающими средствами, широко используемыми спортсменами и людьми, занимающимися физическими тренировками. Они помогают подготовить мышцы к нагрузкам, снимают болевой синдром, улучшают кровообращение и способствуют быстрому восстановлению организма.

Похожие публикации

Утомление фактически может считаться своего рода отравлением! Когда мышца тела работает, она производит молочную кислоту. Если мы удаляем молочную