YourDesires.ru » Красота и здоровье » Популярный бренд корейской косметики Holika Holika

Популярный бренд корейской косметики Holika Holika

Популярный бренд корейской косметики Holika Holika Популярность корейской косметики постоянно растет. Местным производителям приходится постоянно повышать качество своей продукции, использовать инновационные формулы и необычные компоненты, чтобы сохранить стабильный интерес у потенциальных клиентов. Среди компаний, которые уже длительное время являются лидерами рынка, следует выделить Holika Holika. Это популярный бренд, который имеет миллионы почитателей в Южной Корее и за ее пределами.

История бренда


Компания Enprani Co Ltd, которые выпускает косметику под брендом Holika Holika, появилась в 2001 году. Она занималась изготовлением косметической продукции, особенностью которой являлось наличие в составе компонентов, способствующих процессу омоложения. Высокая эффективность и безопасность продукции позволили компании быстро стать одним из лидеров рынка. В 2003 году продукция Enprani Co Ltd получила статус «Хит года».

Высокая популярность продукции позволили компании расширить ассортимент продукции, а также открыть станцию красоты в южнокорейском центре моды. Это позволило начать продажу косметики не только по всей стране, но и за ее пределы.

Еще одним прорывом компании стал выпуск нового бренда продукции под названием Holika Holika. А ассортимент продукции под данным брендом входят средства для ухода за кожей, крема, декоративная косметика, отличающаяся полезными свойствами для кожи. В 2016 году продукция Holika Holika появилась и на рынке России. Она была принято очень тепло, поэтому теперь ее можно найти не только в специализированных, но и обычных магазинах. Оптом косметику Holika Holika можно заказать по ссылке https://kos-mart.ru/katalog/brendy/holika_holika.

Преимущества и особенности


Корейская косметика Holika Holika обладает рядом преимуществ, к которым относится:

1. Надежная защита от солнца. Практически все средства для ухода Holika Holika имеют в своем составе компоненты, которые надежно защищают от ультрафиолета. Это связано с особенностями корейцев, которым нравится аристократичная белая кожа лица.

2. Натуральный и безопасный состав. В состав входят только экологически чистые компоненты, которые не вызывают аллергических реакций. Среди действенных компонентов средства следует выделить экстракты растений, гиалуроновую кислоту, растительные масла, коллаген, витамины, керамиды.

3. Стильная у удобная упаковка. Косметика Holika Holika отличается яркой, стильной и молодежной упаковкой. К примеру, блеск для губ может не только иметь аромат, но и форму десерта.

К тому же косметика Holika Holika продается по выгодной цене. Ее качество не уступает европейским брендам, а цена находится на доступном уровне, что делает ее востребованной у разных категорий покупателей.

Ассортимент косметики бренда Holika Holika


Продукция Holika Holika выпускается в широком ассортимент видов. К наиболее востребованным категориям и линейкам относится:

1. Super Food. Питательные маски, которые рекомендуется использовать перед сном.
2. Gudetama. Линейка декоративной косметики, которая обеспечивает питание и уход за кожей.
3. Skin Cera. Средства для чувствительной кожи, которые снимают воспаления и придают естественный блеск.
4. Juicy Mask. Линейка масок для лица с экстрактами вечнозеленых растений.
5. Pig Nose. Средства для борьбы с черными точками и шелушащихся кожей. Отличное решение для жирной и комбинированной кожи.

Данные средства являются только малой частью линеек компании Holika Holika. Поэтому каждый человек сможет без проблем подобрать оптимальное средство в зависимости от возраста, типа кожи и ее состояния.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,