YourDesires.ru » Красота и здоровье » Образ жизни » Как провести девичник?

Как провести девичник?

Как провести девичник? Каждая представительница женского пола, выходя замуж, задумывается о том, как провести свой девичник. «Прощание с веселой жизнью» воспринимается как яркое и запоминающееся событие, к которому готовятся к ним так же тщательно, как и к свадьбе. Возникает вопрос: как провести девичник, чтобы он был незабываемым. Мы готовы предложить вам следующие варианты:

• Спа-салон

Отличный способ совместить «приятное с полезным». Будущая жена и ее подруги смогут расслабиться и получить удовольствие на процедурах. Уход за собой и здоровый образ жизни становится модным трендом, так почему бы ему не последовать?

• Вечеринка дома

Если у невесты есть собственная квартира, это существенно облегчает задачу организации праздника. Организуйте тематические посиделки или пижамную вечеринку с просмотром милых фильмов, бутылкой вина и попкорном. Уютная домашняя обстановка располагает к откровениям, так что будьте готовы узнать много пикантных подробностей о собственных подругах.

• Клуб или бар

Самый популярный ответ на вопрос, как провести девичник весело. Атмосфера клуба не располагает к обмену тайнами, зато вам обеспечены вкусные коктейли, зажигательная музыка, танцы до упаду и отличное настроение. Такое прощание «со свободой» запомнится вам надолго. Во избежание неприятностей болтливых подруг и фотоаппарат рекомендуется оставить дома.

• Выезд на природу

Недорогой и запоминающийся вариант. Свежий воздух, покой и тишина подарят новые силы, столько необходимые в преддверии свадьбы. А вкусный шашлычок, спиртные напитки и посиделки у костра сделают ваше настроение.

• Поход в баню

По старославянским традициям невеста перед свадьбой обязательно отправлялась в баню с подружками. Те времена давно минули, но в ваших силах воскресить былую романтику. Главное – помнить, что высокая температура и спиртное не сочетаются, поэтому для праздничного меню лучше выбрать слабоалкогольные напитки или чай.

Важно помнить, что хороший девичник требует тщательной организации, чтобы все прошло гладко и без накладок. Готовьтесь к празднику заранее и обязательно подключайте свое воображение.

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,
В амулетах и заклинаниях издавна используются самые разные камни. Например, в Европе цыгане используют камни плодородия. Это маленькие камни,