YourDesires.ru » Психология » Что нужно для решения проблем

Что нужно для решения проблем

Что нужно для решения проблем Человеческое счастье вещь многогранная. Все, что нужно для гармоничной жизни в общих чертах отражает знаменитая пирамида Маслоу от простых потребностей в крыше над головой и полном холодильнике, до таких вещей как любовь, уважение и самореализация. К сожалению достижение целей всегда сопряжено с трудностями – для того чтобы построить дом нужно будет купить материалы и участок, для этого потребуются деньги, а значит и работа, получить которую невозможно без знаний в определенной сфере. И это пример только задачи, которую можно решить финансовыми вложениями, а ведь любовь или уважение за деньги не купишь.

Как сделать жизнь проще и счастливее


Понять, что тело нездорово можно по болезненным и другим дискомфортным ощущениям. Тот же принцип работает и с разумом, и духом – слабые, упаднические мысли и негативные эмоции напрямую свидетельствуют о наличии проблемы. Исправить такую ситуацию предлагают ясновидящие, способные определить в чем именно причина утраты жизненной энергии и оборвать опасные связи с «вампирами» и «эргрегорами». При этом никто не сможет думать и принимать решение за Вас – даже если сеанс очищения ауры или любой другой ритуал поможет, то только на время, если не изменить образ мышления! Конечно, путь этот сложен, но если вам помогает сильный духовный наставник, как учитель Калки, то возможно достичь больших высот.

Санс-удар – простая практика избавления от накопившегося негатива


Один из героев американских комиксов, обладающий супер-скоростью, в моменты, когда его переполняли плохие эмоции, убегал в Большой Каньон, и кричал во все горло, а потом возвращался обратно готовый к диалогу. В настоящей жизни, сразу уйти от конфликта, как в прямом смысле, так и просто абстрагировавшись от него могут далеко не все, но вот методика санс-удара, доступна каждому!

Этот способ избавится от негатива, описывает учение Инлиранга. Если вы постоянно обдумываете одну и ту же мысль, в сотый раз переживаете неприятную ситуацию или в целом чувствуете себя подавленным или несчастным – самое время избавить себя от этого тяжкого груза. Этой невероятно эффективной практике учит Инлиранга.

Учитель Калки, часто рассказывал об этом приеме как о части искусства «Орфика», позволяющего привлекать в свою жизнь хорошее и не пускать плохое. Человеку, выросшему в нашем обществе невозможно сходу научиться мыслить позитивно, поэтому не корите себя за переживания, выбивайте их последствия мощным астральным ударом и смело идите навстречу новому – неприятностей на верном пути будет все меньше!

По материалам сайта: https://samopoznanie.ru/trainers/shri_kalki_bhagavan/

Похожие публикации

Раньше, получая квартиру стандартных габаритов, люди даже не задумывались о площади или дизайне ванной. Однако сейчас ситуация изменилась, и,
В амулетах и заклинаниях издавна используются самые разные камни. Например, в Европе цыгане используют камни плодородия. Это маленькие камни,