YourDesires.ru » Бизнес и финансы » Новости экономики » Запсибкомбанк дополнил линейку кредитов для бизнеса льготным предложением

Запсибкомбанк дополнил линейку кредитов для бизнеса льготным предложением

Запсибкомбанк дополнил линейку кредитов для бизнеса льготным предложением Запсибкомбанк расширил свою линейку по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса льготным предложением «Программа 6,5».

Кредит выдается на финансирование мероприятий по приобретению основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуску новых проектов и производств, пополнение оборотного капитала.

Бизнес заемщика должен осуществляться в следующих отраслях: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, деятельность в области информации, деятельность профессиональная, научная и техническая, деятельность в области здравоохранения, сбор, обработка и утилизация отходов.

Кредитование осуществляется в сумме от 5 млн до 1 млрд рублей на срок до трех лет. На более длительные сроки кредитования действие льготной ставки не распространяется.

«В феврале 2017 года Запсибкомбанк присоединился к программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», что расширило возможность предприятий сектора МСБ по получению льготного финансирования», — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Источник: Банки.ру

Похожие публикации