YourDesires.ru » Бизнес и финансы » Новости экономики » Московский Торговый городской банк временно прекратил обслуживание карт клиентов

Московский Торговый городской банк временно прекратил обслуживание карт клиентов

Московский Торговый городской банк временно прекратил обслуживание карт клиентов Московский Торговый городской банк не обслуживает карты клиентов из-за проблем с процессингом, сообщил «Прайму» сотрудник колл-центра организации. Также у банка появились сложности с возвратом вкладов из-за проблем с инкассацией.

В call-центре Торгового городского банка РБК подтвердили, что банк испытывает определенные сложности с работой процессингового центра. «Мы надеемся, что до конца рабочего дня проблема будет устранена», — сообщил оператор.

Как сообщает агентство экономической информации «Прайм», сложности с обслуживанием вкладов начались еще неделю назад. Клиенты банка сообщили о том, что примерно с 20 февраля банк прекратил возврат средств по вкладам, срок обслуживания которых подходит к концу. Банк также не осуществляет и межбанковские переводы.

Торговый городской банк, по данным РИА «Рейтинг», занимал по итогам 2016 года 224-е место в российской банковской системе с активами в размере 9,92 млрд рублей. Согласно отчетности банка, население хранит в нем почти 7 млрд рублей.

Похожие публикации